Поделитесь новостью

Комментарии (10)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    суббота, 23 май. в 07:46
    0
    Ответить

    Откроют с 15 июня?

  • Аватар
    Гость
    пятница, 22 май. в 15:40
    0
    Ответить

    Если бы губер действительно хотел устроить ИГО проверку, то нагрянул бы сюда неожиданно, без предупреждения, а может даже и вообще инкогнито. Сначала бы проехался по окраинам, потом прошёл бы по дворам, посмотрел бы состояние чистоты и благоустройства. Далее сам без сопровождения заехал бы в больницу и на "скорую", побеседовал бы там с врачами, нянечками, водителями и медсёстрами. Зашёл бы на рынок, пообщался бы с покупателями и продавцами. А вот уже потом поехал в местную администрацию, и уже владея всей информацией, вызвал бы к себе на ковёр чиновников и вставил бы им всем по первое число. Кого бы отправил на увольнение, а кого бы через дорогу - в Прокуратуру. А так это выглядит как обычная отчётная маета и проверочная показуха.

    • Аватар
      Гость
      пятница, 22 май. в 21:34
      0
      Ответить

      Им ничего этого уже давно не надо. Главное - это пиар по всем направлениям.

  • Аватар
    Гость
    пятница, 22 май. в 14:25
    0
    Ответить

    Прокатится пропиарится,забот других нет,хочеш проверить приеду и посмотри без помпы!

  • Аватар
    Гость
    пятница, 22 май. в 12:58
    0
    Ответить

    Предполагаю, что по мере передачи функций первичного приёма и обработки заявлений Порталу госуслуг, все МФЦ по крайней мере в московском регионе начнут постепенно закрываться. Уже сейчас многие госуслуги переведены исключительно в электронный формат. Властей мало интересует отсутствие у людей старшего поколения элементарной компьютерной грамотности, средств на приобретение компьютера или смартфона, а также на оплату мобильного или домашнего интернета. Вы скажете: "Не уж то власть решится сделать социальными изгоями целое поколение?" Но чиновники как всегда разведут руками и повторят знаменитую фразу то ли чубайса, то ли гайдара: "... Они (т.е. пенсионеры) просто не вписались в рынок ... "

    • Аватар
      Гость
      пятница, 22 май. в 21:32
      0
      Ответить

      Полностью согласен!

  • Аватар
    Ирина Викторовна
    пятница, 22 май. в 11:58
    0
    Ответить

    Информация от главы округа https://www.instagram.com/p/CAdI7cbgb8t/!!!!!!!!!! Прежде, чем поднимать хай внимательно  изучайте информацию и ссылки, на которые ссылаются журналисты

    • Аватар
      Гость
      пятница, 22 май. в 12:29
      0
      Ответить

      Верить главе округа-себя не уважать! "Таким образом, начиная с 25 мая, юридические лица смогут получить услуги по семи направлениям. Но посещать МФЦ можно будет строго по записи..." Ещё раз повторю,что никакой гарантии,что прием начнется,с 25 мая нет!Воробьев,ПРОСТО проверил ГОТОВНОСТЬ к работе! Запись,на прием не ведётся!

  • Показать еще 2 ответа

Обсудить

Аватар