Поделитесь новостью

  • Аватар
    Гость
    среда, 18 июл. в 08:46
    0
    Ответить

    ООО «Лакталис Истра» ответственно  заявляет, что  все принимаемое сырье (сыры, сливочное масло, сухое молоко и др.) в обязательном порядке сопровождается документами, подтверждающими их качество и безопасность.
      Наша компания в соответствии с программой производственного контроля проводит исследования сырья и готовой  продукции в аккредитованных лабораториях Роспотребнадзора и Россельхознадзора по всем показателям, установленным техническими регламентами, в том числе и по антибиотикам.  
    ООО «Лакталис Истра» будет проводить собственное расследование  по достоверности   и правомерности  результатов анализа.
    Мы разъясняем, что  обнаруженное количество следов антибиотика скорее всего является аналитической ошибкой, поскольку его значение находится на пределе   чувствительности метода, и данное значение в 100 раз меньше установленного   максимально допустимого лимита линкозамида для  сырого молока.

  • Аватар
    Гость
    вторник, 10 июл. в 10:08
    0
    Ответить

    Еда должна быть пластиковая, и её на всех хватит.(смотрите Кин-Дза-Дзу).

  • Аватар
    Гость
    среда, 4 июл. в 07:45
    0
    Ответить

    "Лидер по производству сыров и молочной продукции"- отлично звучит. Только производителей этого молока от коровы близко нигде не наблюдается. Сплошная химия в продукции гарантирована, проверяйте не проверяйте. От этих проверок ,кроме цены, ничего не изменится.

  • Аватар
    Гость
    вторник, 3 июл. в 22:47
    0
    Ответить

    Так закрывать надо, если опасное. А на него вместо этого армию проверяльщиков направляют, бюджетные деньги тратят и время.

    • Аватар
      Гость
      среда, 4 июл. в 07:51
      0
      Ответить

      А чем народонаселение кормить? Кроме отравы, которую выпускают перечисленные предприятия, в РФ массово не производится.

Обсудить

Аватар