Поделитесь новостью

  • Аватар
    Магдалина
    среда, 21 июл. в 00:10
    0
    Ответить

    Хочется сюжет о том, что происходит в городском парке? По какой причине все ломаю, что было сделано?! И это был один из этапов реконструкции и деньги были выделены порядка 20миллионов. Видно, что уже это все демонтировали(((, а ведь это и хорошие столбы для освещения и дизайнерские лавки и дорожное покрытие основной аллеи. Вопрос?! Куда это все списали? На дачу дирекции парков? 

  • Аватар
    Кир
    вторник, 20 июл. в 20:11
    0
    Ответить

    Около 3.2 км за 19 миллионов? Хороший ремонт... Армяне-дорожники  и так не бедно живут в ИГО, а тут ещё "подарок".

    • Аватар
      Прокоп
      среда, 21 июл. в 01:26
      0
      Ответить

      Создайте свою диаспору, отламывайте от контрактов  и засылайте долю малую "правильным" людям,и будет вам счастье! А если захотите,при всем при этом,ещё и приподняться как политик,то всего лишь надо побольше верещать о любви к родному краю(откровенно его презирая), однозначно поддерживать курс Единственно Разумной партии и на вас прольётся дождь вкусняшек! Дерзайте!

      • Аватар
        Павел
        среда, 21 июл. в 08:56
        0
        Ответить

        Русским в России диаспору? Прокоп вы в своём уме? 

      • Аватар
        Пармен
        среда, 21 июл. в 12:41
        0
        Ответить

        Интересно,а если бы действительно нашелся человек,который бы решился в ИГО создать и  зарегистрировать Русскую Национальную Автономию,как быстро прикормленная муслимами админка объявила бы его националистом,сумасшедшим и врагом государства? А каково ваше мнение уважаемые комментаторы!

Обсудить

Аватар