Поделитесь новостью

Комментарии (38)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    вторник, 11 авг. в 20:41
    0
    Ответить

    Администрация Истры вообще не работает это что за беспредел? Пришла  вся новая власть из рузы и можно бездельничать !!!! Витушева всех своих притащила сюда для чего ,что непонятно, всем понятно для чего!!!! Раньше хоть что-то делалось,а при ней ничего. Прием даже не ведет граждан и заместители ее тоже.Ни один вопрос нельзя решить в этой администрации и куда только смотрит Воробьев? Гнать всех в три шеи,снова в Рузу.

  • Аватар
    Гость
    четверг, 6 авг. в 20:00
    0
    Ответить

    Самое интересное,что Соцзащита УЖЕ не владеет деньгами.
    Слышали,что деньгами теперь распоряжается  Администрация больницы...? ТАК ПОЧЕМУ она это держит в тайне и целый год не вела приём населения и не инфоримировала заслуживающих эту льготу часть населения,создав очерёдность в 1000 человек?Это,конечно,в рейтинг не входит и самочувствие граждан тоже!!!

  • Аватар
    Гость
    четверг, 6 авг. в 19:16
    0
    Ответить

    С помощью такой власти ,,Жемчужина,, превращается в город проблем . Видимо все силы брошены на показуху , засеять клумбы осенью цветочками, которые не успеют даже силы набрать, отчитаться по бумаге, что все в городе  блестит и благоухает. Такое впечатление складывается, что власть работает только в те дни, когда идет подготовка к очередным ,,прозрачным,,выборам. Никто не пробовал дозвониться кому либо из администрации? Так попробуйте. Как вымерли все. Видимо Ковид , Конституция долго еще будут  прикрытием их ,,бурной деятельности,,.

  • Аватар
    Гость
    четверг, 6 авг. в 12:32
    0
    Ответить

    На каком основании Витушева ,,облегчила,, работу секретаря,куда не дозвонишься часами,а секретарь выполняет  хозработы.
    Это как поставлена работа в аппарате,что все звонят к секретарю с жалобами,не находя выхода,оставаясь с бедой.Ни в одном отделе нет на местах ответственных руководителей(дороги,благоустройство идр}.Глава с марта месяца не принимает-ждём новый ВИРУС.Аналогично в Горадмине.Такого не припомнить даже без рейтингов..Воробьёв только нахваливает  всех и вся.

  • Аватар
    Гость
    четверг, 6 авг. в 12:16
    1
    Ответить

    Истра РФ готова придраться к любой заковыке,но серьёзные вещи  стирает мгновенно.Появился портрет  Воробьёва-,,на второй срок,,.Уже достал...И что? СРАЗУстёрли,а почему? ПОЯВИЛСЯсписок  Общественной Палаты..,надоевших лиц,к которым не достучишься,Появилось сообщение о ,, работе,, аппарата ИГО и Горадмин.,секретаря Витушевой,где застряло через секунду.
    Надо эту компашку закрывать и искать другие способы ,,общения,, с Властью,возглавляемую Витушевой под руководством Воробьёва.Уже в этом сроке.

  • Показать еще 18 ответов

Обсудить

Аватар