Поделитесь новостью

Комментарии (16)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    понедельник, 4 май. в 20:29
    0
    Ответить

    То,что мужик в спецовке-это понятно,а эта клоунесса ,чего робу то нацепила? И кстати,а почему оба без масок?

    • Аватар
      Гость
      понедельник, 4 май. в 21:29
      0
      Ответить

      Но они дистанцию соблюдают, а в масках ходить всем и всегда с 4 мая. Никаких нарушений нет.

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 4 май. в 08:57
    0
    Ответить

    В Истре есть люди, которые отработали по 40 лет на одном предприятии и награждены звездой Героя Труда. А тут всего то 12 лет

    • Аватар
      Гость
      понедельник, 4 май. в 09:58
      0
      Ответить

      Суть интервью не в том, чтобы показывать только Героев Труда. Не могут быть все героями, а вот о таких нужно больше рассказывать. Следующий репортаж можно сделать о начинающих, которые совсем недавно получили специальность или профессию. А о героях писали и будут писать, а мы должны их чтить и уважать.

  • Аватар
    Гость
    воскресенье, 3 май. в 17:16
    0
    Ответить

    Хороший парень. Этот завод я хорошо знаю около 40 лет. Там всегда присутствовала преемственность поколений. Там везло на руководителей. Хорошо помню директора Баркова. Это глыба.После его смерти, завод назвали его именем- завод  ‘’ Изолятор’’ имени Баркова. Заместителем директора был непоседа Фрид. В Истринском районе завод проводил большую шефскую работу, поэтому завод и перебазировался из Москвы( Сокол) в Истринский район. Вот таким предприятиям власть должна помогать в первую очередь.

  • Аватар
    Гость
    пятница, 1 май. в 11:19
    0
    Ответить

    Евгений - первый (и к сожалению, наверное - последний) гость ИРФ, который вызывает симпатию и уважение. Он производит впечатление выдержанного и спокойного человека без жеманства, высокомерия, ехидства, самолюбования и прочих отрицательных качеств, свойственных большинству "успешных, вменяемых и многочегосделавших" представителей ИГО. Осознание того, что в районе ещё остались такие работящие, рассудительные и обстоятельные мужики, внушает некоторый оптимизм. Сейчас рабочего человека опошлили и унизили, сделав из него карикатурный образ неудачника и алкаша. А раньше, наоборот это были достойные и уважаемые люди, про которых были сняты замечательные талантливые фильмы: "Весна на Заречной улице", "Девчата", "Высота", "Длинный день" и т.д. Но скоро всё вернётся на круги своя. Такие люди снова будут востребованными, а смеявшиеся над ними чиновники, инспекторы, спекулянты, жандармы, попы и охранники наоборот окажутся не удел.

    • Аватар
      Гость
      пятница, 1 май. в 15:50
      0
      Ответить

      Хороший,добрый комментарий! Но и наивный! Поверьте "но скоро все вернётся..." Не вернётся! Рабочего человека зач*орили по полной,предали и унизили! Хотя знаете что!! Среди простых рабочих,погани тоже хватает и не мало.Особенно в "крутых*(баблососных)организациях..но задел хороший,ведь ИГО(как и вся РФ) состоит не только из Витушевых,дунаевых,бузлаевых, скворцовых,прохоровых, вортановых и прочая .....,но из вот таких простых рабочих!

  • Аватар
    Гость
    пятница, 1 май. в 10:14
    0
    Ответить

    Ну надо же!!!Завтра ,черный снег выпадет и Обнулин Бункерный в отставку подаст..."Истра.РФ",стала снимать репортажи о простых работягах!

    • Аватар
      Гость
      пятница, 1 май. в 10:42
      0
      Ответить

      Отрадно, что редакция Истра.рф наконец-таки повернулась лицом к простому русскому человеку труда. Всё лучше чем зазывать к себе "авторитетных экспертов" в виде того же дунаева или анонимного ресторатора (но думаю, все догадались о ком идёт речь) жалующегося на невозможность продавать истрюкам чашечку кофе по сто с лишним рублей.

      • Аватар
        Гость
        пятница, 1 май. в 10:54
        0
        Ответить

        Судя,по фамилии,что то грызут сомнения,что это русский рабочий рабочий.Ну да и бог ним!Главное,что "процесс пошел" и что бы 2 мая,он не заглох

  • Показать еще 1 ответ

Обсудить

Аватар