Поделитесь новостью

  • Аватар
    Евгений
    вторник, 13 июл. в 22:21
    0
    Ответить

                Для этого существует гаражный кооператив. А что мы имеем в гараже: нажитки прошлого и всякий хлам? Отсюда и вопрос: куда девать старое авто, если его даже жалко в утиль сдать. Не забывайте, что есть общественный транспорт.

    • Аватар
      Митрофан
      среда, 14 июл. в 07:29
      0
      Ответить

      Опять накурился. Ничем тебя не исправишь.

  • Аватар
    Викул
    вторник, 13 июл. в 21:39
    0
    Ответить

    Все хорошее угробят. Боремся за парковки. А проблемы создают власти.

  • Аватар
    Руслан
    вторник, 13 июл. в 17:52
    0
    Ответить

    Не может быть, чтобы в долгосрочном договоре аренды не была прописана обязанность арендатора согласовывать с  собственником земельного участка, т.е. Минмособлимуществом, его полную, либо частичную передачу в субаренду сторонним организациям. Так что местная Администрация могла бы внимательно изучить условия договора и, в случае наличия такового обязательства, обратить на него внимание руководства областного министерства. Но поскольку Администрация не заинтересована в соблюдении земельного законодательства, то можно сделать вывод о том, что истинные интересанты строительства этих ларьков из 90-х находятся где-то рядом: либо в её рукводстве, либо заседают в "общественной палатке", или неустанно представляют интересы избирателей в местной окружной "думе".

    • Аватар
      Руслан
      вторник, 13 июл. в 18:06
      0
      Ответить

                  А вообще, конечно, ситуация в ИГО с этими ларьками и палатками складывается парадоксальная. Власти соседней Москвы всеми силами избавляются от этого тяжёлого и позорного наследия 90-х, освобождая общественные пространства (парки, площади и прогулочные зоны) для людей, а у нас наоборот их повсюду устанавливают, обкрадывая свободной территорией автовладельцев, пешеходов и детей.

Обсудить

Аватар