Поделитесь новостью

Комментарии (11)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    среда, 19 авг. в 13:28
    0
    Ответить

    Создаётся впечатление, что руководство ИГО действует по принципу: выслушай местных жителей и СДЕЛАЙ НАОБООРОТ. Неприкрытая ненависть к жителям района сквозит во всех делах администрации. Прямо звучит в ушах-"заткнитесь, мы сами знаем, что для вас лучше". Предел этому есть?!?!?!

    • Аватар
      Гость
      среда, 19 авг. в 18:50
      0
      Ответить

      Они здесь деньги зарабатывают для себя. А тратят и любуются   КРАСОТАМИ  за рубежами нашей Родины.

  • Аватар
    Гость
    среда, 19 авг. в 13:18
    0
    Ответить

    Это уродство и уничтожение города !

  • Аватар
    Гость
    среда, 19 авг. в 13:10
    0
    Ответить

    Вместо деревьев я вынужден буду наблюдать 100-ых йогов  , остальные игрища от одних названий которых начинает болеть голова и прочую х...... , почему термин благоустройство всегда означает вырубку зеленого фонда в Истре ? Городу не нужен кислород ? Ему нужен бздех и пот от йог ?

  • Аватар
    Гость
    среда, 19 авг. в 09:43
    1
    Ответить

    Корни деревьев естественным образом укрепляли почву вокруг берега реки, спасая её от постепеннного подмывания и сползания в Песчанку. Конечно же не сразу, но постепенно в сторону реки начнёт проседать и оживлённая улица Юбилейная, ибо природа, как известно, в отличии от чиновничьих мозгов не терпит пустоты. Но "эффективные менеджеры" и небезызвестные творцы "реальных дел" не знают и не желают знать этих казалось бы простых и очевидных вещей  будучи уверенными, что очередной разлив реки случится когда их уже здесь не будет.

  • Аватар
    Гость
    среда, 19 авг. в 08:20
    0
    Ответить

    Потеряны последние ограничения - каждый раз все сходит с рук. Можно творить даже такие невероятные вещи как этот псевдо-парк в затопляемой зоне. Есть ли предел скудоумию и алчности?

  • Показать еще 3 ответа

Обсудить

Аватар