Поделитесь новостью

  • Аватар
    Гость
    четверг, 7 дек. в 13:17
    0
    Ответить

    Памятники погибшим воинам- это патриотическая память нашего народа. И, уместно, на мой взгляд подключать школьников к посещению и уборке этих памятников. Трудно убирать наледь, но этого и не надо делать, можно поранить памятник. Правильно, что корреспондент здесь расчищал мемориальные доски, смахнуть  легкий снег, и дорожку расчистить не составит труда для молодых людей 5,6 и т.д. классов. Кто , как не школьники должны знать, кто погиб, защищая данный населенный пункт. А через школьников должны и родители узнать это!

  • Аватар
    Гость
    четверг, 7 дек. в 11:33
    0
    Ответить

    Об этом раньше надо было думать.

  • Аватар
    Гость
    среда, 6 дек. в 17:24
    0
    Ответить

    С января в поселениях останется по 4-5 человек в администрациях воооот тогда по-настоящему хлебнем.

  • Аватар
    Гость
    среда, 6 дек. в 17:24
    0
    Ответить

    А давайте переложим это на волонтёров. Это же сейчас так модно! То, что не могут (или не хотят???) сделать за причитающиеся им денежки взрослые тёти и дяди, с лёгкостью и без зазрения совести перекладывается на плечи молодого поколения. За просто так. За идею! Может быть после этого кому-нибудь наверху станет немного за себя стыдно?..

  • Аватар
    Гость
    среда, 6 дек. в 17:24
    0
    Ответить

    Спасибо журналистам, что подняли вопрос состояния памятников и обелисков, посвященных ВОВ и расположенных на территории нашей страны! По зомбоящику мы постоянно узнаём только о сносе монументов в странах Балтии и Восточной Европы в то время как судьба отечественных достояний истории и культуры оставляет желать лучшего. Свои памятники находятся в неприглядном и полузапущенном состоянии, о котором в лучшем случае вспоминают только накануне празднования 9 мая, на них у властей ни средств, ни времени не хватает, зато оно находится когда нужно напечатать праздничные плакаты с ошибочно вставленными туда немецкими танками или георгиевские ленточки, которые к истории ВОВ вообще никакого отношения не имеют.

  • Показать еще 1 ответ

Обсудить

Аватар