Поделитесь новостью

  • Аватар
    Гость
    четверг, 12 ноя. в 09:38
    0
    Ответить

    Товарищи, если вы вдруг захвораете, можно воспользоваться народными средствами, вспомнив целительные чудодейственные сеансы Кашпировского и Чумака из начала 90-х. Вообщем, просите продвинутую молодёжь зайти в Интернет и распечатать фотоснимок похвальной грамоты президента, выложенный на личной странице главы в Инстраграм. Далее прикладываете его подписью президента к больному месту, после чего жар или боль снимет как рукой!

  • Аватар
    Гость
    среда, 11 ноя. в 20:29
    0
    Ответить

    Добрый вечер !
    Позванили вчера в скорую 112.  Ответили, что не поедут , только через 5 дней. У меня высокая температура под 40 держится второй день. Рвота, Головная боль, не домогание. В итоге направили к  фельдширу .  Еле дошёл кружилась голова. Ночью стало плохо
    А по телевизору везде в соц сетях постоянно говорят первые признаки заболевания звоните в скорую. Не дай бог с таким кому то столкнутся  .
    И  скорая сказала и фельджир держитесь 5 дней а там видно будет. Так и умереть можно. А у сеня серденые заболевания !
    А по телеку да и везде красиво говорят звони в скорую не занимайся само лечением

    • Аватар
      Гость
      среда, 11 ноя. в 21:28
      0
      Ответить

      К сожалению,все что вы пишите-абсолютная правда.А самое поганое,это то что помощи ждать больше не откуда.Говорят,что больных везут в Дедовск,а по факту в Звенигород,Одинцово....Более того,сегодня слышал байку,не байку...не знаю,но люди говорят,что пока пять-шесть ковидных в одну машину не набьют не поедут (одного не повезут),а если надо(уверен что врут) то надо не хилые бабки заплатить.Господи!Хорошо бы если это было враньё...но если это правда....И в это время,нашу "пустобрешку" Путин грамотой отмечает.Народ!Если,кто слышал,про то как наша "скорая" забирает больных напишите...

  • Аватар
    Гость
    среда, 11 ноя. в 15:22
    2
    Ответить

    А награды получает Витушева и Бикмухаметова... Без зазрения совести...

    • Аватар
      Гость
      пятница, 13 ноя. в 08:39
      0
      Ответить

      Что тут стыдиться, дают бери, будут бить беги

    • Аватар
      Гость
      четверг, 12 ноя. в 21:02
      0
      Ответить

      А при чём тут она? Вы уже не знаете что на нее повесить. Собаки бродячие бегают- она виновата. ****** площадки испортили- опять она. Нормальный руководитель.

    • Аватар
      Гость
      среда, 11 ноя. в 15:37
      0
      Ответить

      Почему- не только, в ИРКБ есть экономисты, замы главврача, отдел кадров и др. приближенные; а врачи- перебьются как всегда .

  • Скрыть ответы

Обсудить

Аватар