Поделитесь новостью

Комментарии (92)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    вторник, 10 мар. в 10:56
    0
    Ответить

    Конечно  очевидно,что Власть ,отчитываясь  о проделанной работе,игнорирует мнение населения и не оглашает в докладе то ,что за отчётный период волновало жителей городаИстру,как пример.Идёт  статистика в объёмах и это не даёт реальной картины.Удивительным образом нет выступления Совета депутатов и каких-то выводов о реальном положении дел в рамках МСУ..

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 2 мар. в 21:10
    0
    Ответить

    Вот Путин направил ,,Изменения Конституции,, Думу на читку аж на 24 листах и выходной уже определён..
    Только не понятно как население может всё это одолеть и продвинуть всенародным голосованием? И как это технически возможно.
    .Становится  в душе такой,,ступор,, на бессмысленные  влияния на свою же судьбу и долгие годы  применения очередной,,указавки,, без осмысления.
    Наверное ,кто не проголосует-прогул?

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 2 мар. в 16:36
    0
    Ответить

    Все как в басне: Чиновникам и банкирам природные богатства, налоги с граждан, недвижимость, земля и т.д. А народу "новые опричники" :Приставы,ГИБДД, ФНС, "Росгвардия" ,неподконтрольные суды и адвокатские конторы... Вообщем ,понятно кому вершки, а кому корешки!!!

  • Аватар
    Гость
    воскресенье, 1 мар. в 11:57
    0
    Ответить

    Ситуация по опросу очень похожа на ,,Поправки Конституции,,.99 процентов населения читали её в школе и давно забыли.А тут вопрос ребром по ,,изменениям,,.
    ,,Да,, или ,,Нет,,.
    Хотя она подлежит по многим статьям принципиальному изменению,начиная с,,Местного самоуправления,,  ,которое ,,Отделено от государство,, и Путин это в Послании декларирует. Получается,что когда народу надо,то отделено,а когда  Власть применить,то ,,по полной,,.
    И ТАКОГО ТАМ достаточно.Вот что значит голосовать обобщённо:,,да,, ,,нет,,.

  • Аватар
    Гость
    суббота, 29 фев. в 20:17
    0
    Ответить

    Что касается органов Власти,то их  нужно оценивать отдельно и перечень оценки должен быть широкий ,обеспечивающий все стороны качества жизни населения.
    ,,Да,, или ,,Нет,,—это пустая  трата времени .Чётко прослеживается — отсутствие желания и ответственности Главы и Предс.Совдепа   к контакту с жителями г  Истры  и в сети держать своих представителей,которые  её только больше опускают.

  • Показать еще 32 ответа

Обсудить

Аватар