Поделитесь новостью

Комментарии (13)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    четверг, 7 дек. в 11:33
    0
    Ответить

    Хотелось бы, чтобы здание отреставрировали, т.е. максимально сохранили его первозданный вид. А его просто отштукатурили, мало заботясь о соответствии прежнему.

  • Аватар
    Гость
    четверг, 7 дек. в 11:33
    0
    Ответить

    А чем они таким переработали больше других? Пашут наверное как водители автобуса с 5 утра? Или сваи забивают в жару и мороз? Вы их зарплаты видели?

    • Аватар
      Гость
      вторник, 14 ноя. в 11:20
      0
      Ответить

      45-60.000₽ в зависимости от выслуги лет и звания.

  • Аватар
    Гость
    четверг, 7 дек. в 11:33
    0
    Ответить

    Никаких ступенек там нет уже много-много лет. Справа от арки (бывшего входа) был выступ высотой 40 см, об который только спотыкаться и более ничего. Разводить из-за этого истерики и тем более о наплевательском отношении не серьёзно, как минимум, господа искусствоведы. А здание действительно стало положительно выделяться в административном центре города.

  • Аватар
    Гость
    вторник, 14 ноя. в 20:36
    0
    Ответить

    Согласен, что они убили здание. Тем более, что восстановление крыльца придало бы зданию более солидный вид и более удобный для всех вход. Но когда что-то подобное останавливало таких людей. Более чем уверен, что за работы внутри(включая коммуникации, телефон и интернет) и снаружи здания, если подрядчики что-то и получили, то это были копейки. Основные сливки сняли владельцы здания, новые обитатели здания и РОСТЕЛЕКОМ, которому поручалось провести в здании связь(телефония, интернет).

  • Аватар
    Гость
    вторник, 14 ноя. в 19:27
    0
    Ответить

    Я бы ещё вернул большой магазин "КНИГИ", как на первом снимке на памятной доске, вместо  уродливой, тщательно охраняемой и вылизываемой коммунальщиками, в ущерб всему остальному городу, стоянки около местной АДминистрации(резиденции местячковых владык)

  • Показать еще 7 ответов

Обсудить

Аватар