Поделитесь новостью

Комментарии (57)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    воскресенье, 17 фев. в 23:27
    0
    Ответить

    А где же обещанный комплекс Париж в Павловской слободе который утвердили для постройки. ещё в 2017 году

  • Аватар
    Гость
    суббота, 16 фев. в 18:24
    0
    Ответить

    Хороший фитнес для богатых. Спрос рождает предложение. Надо такой на месте старого бассейна строить. Конечно не за бюджетные деньги.

  • Аватар
    Гость
    вторник, 12 фев. в 17:34
    0
    Ответить

    Если следовать логиге ,по информации за 10 февраля,то любая частная компания может строить всё,что ей позволяет кошелёк,везде,где ей захочется.
    Проще было написать параметры,разрешение  и др  для возведения данного объекта. Источники финансирования.Кто его принимает.
    В противном случае,дурной пример заразителен,как на 15 лет Комсомола.

    • Аватар
      Гость
      среда, 13 фев. в 06:35
      0
      Ответить

      За ваши бабки - любой каприз! Если вдруг,возникнет желание построить завод по утилизации ядерных отходов,ноу проблем...вопрос лишь в том,кому и сколько

      • Аватар
        Гость
        четверг, 14 фев. в 22:37
        0
        Ответить

        Ну прям как смешно

      • Аватар
        Гость
        пятница, 15 фев. в 02:45
        0
        Ответить

        А разве нет?

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 11 фев. в 22:28
    0
    Ответить

    Бедные пенсионеры. С продлёнкой,живущие в Волоколамске,Истре,деревнях.Где же они будут следить за своим здоровьем ?
    А инвалиды?Краснову известно,где они занимаются ?На Ул Шнырёва,в подвале,но он не принимает мер по выделению помещения для процедурного кабинета,залов для  реабилитации.Комиссия туда не зашла,а Краснов не завёл.Поэтому,обходя острые углы,получил 5 ку.Печально,но факт.

    • Аватар
      Гость
      четверг, 14 фев. в 22:38
      0
      Ответить

      С больной головы на здоровую. Боже, бедный Краснов то тут при чем??)

  • Аватар
    Гость
    воскресенье, 10 фев. в 15:45
    0
    Ответить

    Мой комментарий опять удалят пополизы-журналюги! Мы десяток лет боролись за строительство зала спортивной гимнастики в Истре, искали землю под него , и куда только не обращались! Вели переговоры в "Каскаде", встречались и с руководством города, и района, депутатского корпуса и единой России! Анна Николаевна  пообещала заняться этим вопросом ( в том числе передачей ещё целого бывшего бассейна из федеральной в муниципальную собственность). Вручая премии лучшим школьникам Истры, она заявила:"Строить зал для гимнастов будем!". Но пришли пришлые и ..... А по поводу спроектированного в Обушково объекта замечу - очередной развлекательно -торговый центр для богатеньких с Новой Риги. А бесплатную секцию спортивной гимнастики в Истре грозятся прикрыть! Примечание: В "Арена - Истра" места для гимнастов не было предусмотрено.

    • Аватар
      Гость
      понедельник, 11 фев. в 11:07
      0
      Ответить

      Все правильно сказали , рядом как раз элитные котетжные поселки,  вот и им пожалуйста новенький спортивный комплекс,  на зависть остальным . А району вон арену, с маленьким спорт залом в котором ценник выше чем в фитнесс центре  + бассейн в котором тьма народу. МУНИЦИПАЛИТЕТ  почему нельзя в истре то по уму и для людей все сделать ? Сколько можно то бабки пилить ? Почему нет ни одного оборудованного зала для гимнастков,  легкой и тяжелой атлетики ? Это же олимпийский вид спорта . Почему не приводите в порядок футбольные поля? Развитие любительского спорта где? Как построить новое здание для пятерочки , так это у нас сразу, и разрешения и все все все найдется . Смешно то что в обушково строится огромный комплекс со всеми ништяками при населении 200 человек и арена истра при населении города в 35 тыс.

      • Аватар
        Гость
        среда, 13 фев. в 07:06
        0
        Ответить

        Да по уму - то как раз нельзя, ума - то как раз и не хватает у чиновников, поэтому и прут депутатские самострои

      • Аватар
        Гость
        среда, 13 фев. в 23:33
        0
        Ответить

        Да,прут самострои!Да,депутатские!Да,чиновничьи! И ни чего им за это не будет!! И вы,до сих пор считаете ,что у них ума нет? Если вы,такой умный,что же тогда не богатый?

  • Показать еще 20 ответов

Обсудить

Аватар