Поделитесь новостью

Комментарии (19)

Написать комментарий
  • Аватар
    Сильвия
    понедельник, 19 сен. в 19:36
    0
    Ответить

                "На улице Ленина вновь произошло ДТП" - Всё ближе, всё ближе районы бескрайние, и подвигам в жизни не будет конца - Восходит над Миром Созвездие Гагарина! - Правде, сердцу салютуют сердца!

  • Аватар
    Марлена
    среда, 14 сен. в 10:55
    0
    Ответить

    Сегодня, 14 сентября,  авария у переезда.  Как и следовало ожидать,  новая разметка для выезда машин с ул. Юбилейной поспособствовала. Выезжающие с Юбилейной , при такой доступности поворота, которая обеспечивает им новая разметка, забыли, что они выезжают на основную дорогу и приоритет у тех, кто едет прямо. Ситуация неконтролируемая.  Из нас похоже делают подопытных кроликов, не задумываясь о том, что человеческий фактор и нарушения  ПДД никто не отменял.

  • Аватар
    Адам
    среда, 14 сен. в 09:07
    0
    Ответить

    Столбы на волоколамке очень опасны зимой. Дело в том, что под тросовым ограждением которые натянуты между столбами набиаается снег, снегоуборочные машины не могут под ними до конца счищать снег из за этого проезжая часть становится уже и самое страшное когда на эту обледеневшую часть цепляешь колесом, вот тогда становится весело. Вообще положение ставить металлические отбойники, но у нас как всегда денег нет ( непонятно куда они идут) и поэтому на всем экономят

  • Аватар
    Хрисанф
    среда, 14 сен. в 09:03
    0
    Ответить

    Тёт­ка за ру­лём ино­мар­ки- *** . Как мож­но бы­ло не уви­деть с вы­сокой ма­шины , что по по­лосе на ос­новной до­роге  дви­га­ет­ся ав­то­мобиль /  

  • Аватар
    Конкордия
    среда, 14 сен. в 00:56
    0
    Ответить

                Жен­щи­на на ино­мар­ке сту­пи­ла, она еха­ла в сто­ро­ну стан­ции и за­во­ра­чи­ва­ла со сво­ей по­ло­сы во двор че­рез проб­ку ,ко­то­рая сто­яла на край­ней ле­вой по­ло­се в сто­ро­ну пло­ща­ди, ей да­ли до­ро­гу в этой проб­ке для по­во­ро­та , она га­за­ну­ла , не убе­див­шись, что по пра­вой по­ло­се едет Жи­гу­ли пя­тёр­ка с целью по­во­ро­та нап­ра­во. Со­от­ветс­твен­но, со всей ду­ри в не­го и вре­за­лась. Сла­ва Бо­гу, что без осо­бых жертв,но пар­ни в Жи­гу­лях от вне­зап­но­го стол­кно­ве­ния вле­те­ли го­ло­ва­ми в ло­бо­вое стек­ло) пов­ре­ди­ли ли­цо ( кровь) и уда­ры по ру­кам и но­гам. 
    Ви­нов­ник ДТП -жен­щи­на за ру­лём ино­мар­ки. 
    Уходить от столкновения Жигулям было некуда, так как там стоят металлические ограждения, да и не успели бы,так как они не могли предвидеть,что сквозь пробку слева ,кто- то газанет для поворота во двор. 

    • Аватар
      Лавра
      среда, 14 сен. в 03:59
      0
      Ответить

      Какая левая и правая полоса? Там одна полоса, Жигули по обочине летели и им не должны были уступать

      • Аватар
        Хрисанф
        среда, 14 сен. в 08:53
        0
        Ответить

        У Жигулей в данном случае было приоритетное движение, а у барышни в иномарке - помеха справа. 

      • Аватар
        Фессалоникия
        среда, 14 сен. в 08:47
        0
        Ответить

        ЛАРВА!!! Вы сов­сем что ли не в себе ? 

         Там две по­ло­сы дви­же­ния в этом мес­те , в сто­ро­ну пло­ща­ди. Од­на - пря­мо, вто­рая для по­во­ро­та нап­ра­во. Гла­за от­крой­те . Жи­гу­ли не по обо­чи­не еха­ли, а по пра­вой  по­ло­се с целью по­во­ро­та нап­ра­во . 

      • Аватар
        Рюрик
        среда, 14 сен. в 08:25
        0
        Ответить

        Для пешеходов и прочих тугодумов, от станции в сторону МИРа - ДВЕ полосы движения!!!
        Правая на остановке уходит направо!

      • Аватар
        Фессалоникия
        среда, 14 сен. в 08:48
        0
        Ответить

                    Рюрик, Од­ноз­нач­но! 

  • Показать еще 2 ответа

Обсудить

Аватар