Поделитесь новостью

Комментарии (38)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    суббота, 16 ноя. в 08:33
    0
    Ответить

    Отдельно хочу выделить,Татьяна Семёновна.
    Обратить внимание на частный сектор г Истры.Кто -то пусть доложит объективно,какие планы на 2019г-2020г по благоустройству терр.ул Ленина,Урицкого,Рябкина,щёголева,т.е.Квадрат от15 лет Комслмола,Ленина,Советская, Шнырёва.Это Шанхай будут благоустраивать когда-нибуть?Пусть Зам нам разъяснит,почему здесь здесь не собирают   жителей и ничего не делают?

  • Аватар
    Гость
    суббота, 16 ноя. в 08:11
    0
    Ответить

    То,что Планёрка перестраивается ,очевидно.
    Самое главное,заслушиваются подчинённые о работе,а не участники,которые не находятся в прямом подчинении у Главы.Вот тут -то мы и видим,что доложить по итогам года особенно нечего.Поэтому Планёрка показана нам ,мягко говоря,сжато.
    ТРИ ВОПРОСА НЕ ПРОЗВУЧАЛИ.ЗВУК ПРИЛИЧНЫЙ,СВЕТ-ХУЖЕ НЕЛЬЗЯ.ЗАЛ НЕ ПОКАЗАН,
    ЖДЁМ ПОЛНОЦЕННЫЙ ПОКАЗ  ПЛАНЁРКИ ,,О ЖИЗНИ..ГОРОДА ЗА НЕДЕЛЮ,, И УЖЕ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ПРАВЛЕНИЯ     Команды Вихарева из Волоколамска.Ну и о его судьбе с командой.

  • Аватар
    Гость
    среда, 13 ноя. в 19:40
    0
    Ответить

    Звали девушку по отчеству Семеновной, И не зря молва народная гласит -Хоть и трудно ей жилось,но все равно она..Лучше всех плясать умела на Руси. Под перестук выходит в круг,смотри,да не дыши, эх Семеновна,Семеновна..А ну давай, пляши, пляши!!!

  • Аватар
    Гость
    среда, 13 ноя. в 16:54
    0
    Ответить

    Всего три??? По мне,так имя им - легион!

  • Аватар
    Гость
    среда, 13 ноя. в 12:05
    0
    Ответить

    Но как чётко поставлена дикция у Главы.Всё понятно.Пусть учатся.Пора поставить проф.Фотографа.СКОЛЬКО можно об этом писать:то одни затылки,то темнота,то одни спины.Кто докладывает  нет ясности.
    ,,Высшая математика,,—показать доступно новых чиновников,их доклады.

  • Показать еще 15 ответов

Обсудить

Аватар