На обработку от клещей шести истринских парков и пляжа выделено свыше миллиона рублей
- понедельник, 23 мар., 12:52
-
0
-
47
- понедельник, 23 мар., 12:52
-
0
-
47
Стоимость тендера на оказание услуг по проведению энтомологического обследования и противоклещевой (акарицидной) обработке территорий определена в 1 миллион 290 тысяч рублей.
Городской пляж на улице Ленина также обработают дважды.
А парк «Шишкин лес», занимающий самую большую площадь, планируется обработать трижды.
Обработку будут проводить с учётом погодных условий. В контракте оговаривается, что если неблагоприятные погодные условия сделают обработку нецелесообразной или неэффективной, исполнитель обязан незамедлительно уведомить об этом заказчика и согласовать новые сроки оказания услуг.
Сроки проведения работ будут определены в соответствии с заявкой заказчика, но не ранее подведения итогов тендера, которое состоится 24 марта.
Напомним, ранее мы сообщали об активизации клещей в регионе и об опасности, которую они представляют для людей и животных.
Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтобы всегда быть на связи!