Поделитесь новостью

Комментарии (17)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    четверг, 31 май. в 13:36
    0
    Ответить

    Абсолютно все проблемы финансирования решаются за счет самых небогатых слоёв населения. Простые люди стали как рабы. Скоро и за "чистый" подмосковный воздух деньги платить заставят.

    • Аватар
      Гость
      четверг, 31 май. в 15:28
      0
      Ответить

      Не надейтесь... не "как рабы...",а именно рабы. Не сглаживайте "углы",так оно и есть,именно так и никак по другому!

    • Аватар
      Гость
      четверг, 31 май. в 14:32
      0
      Ответить

      Скоро сделают простую , из нескольких слов конституцию. "Земля принадлежит государству, недра её, олигархам. Народ принадлежит сам себе, но обязан защищать землю, её недра и её хозяев и исправно платить налоги придуманные государством и олигархами.

      • Аватар
        Гость
        четверг, 31 май. в 15:25
        0
        Ответить

        Комментарий скрыт

      • Аватар
        Гость
        четверг, 31 май. в 15:26
        0
        Ответить

        Каждый народ, заслуживает своего правителя!

  • Аватар
    Гость
    четверг, 31 май. в 12:55
    0
    Ответить

    Скорее всего, мусор просто будут вывозить в соседние регионы на бывшие колхозные, а ныне заброшенные и никому не нужные поля, на которых и будут организованы новые полигоны. Поэтому власти и засуетились, пытаясь по-быстрому впихнуть новую строку "за транспортировку ТБО" в платежную квитанцию, чтобы переложить стоимость перевоза отходов на потребителей услуг ЖКХ. В окрестных областях и плотность населения меньше чем в МО, да и оставшийся без работы, электричества и прочих достижений цивилизации деревенский люд будет посговорчивее.  Леса срубят и продадут китайцам, а оставшиеся пустыри засеют бытовым и промышленным мусором.

    • Аватар
      Гость
      четверг, 31 май. в 14:52
      0
      Ответить

      А вы не в курсе, что сейчас мусор вывозят на полигон Скоково в паре километров от крупного города Ярославль? О какой низкой плотности населения вы говорите? По зомбоящику это конечно не говорят, но там сейчас протесты идут похлеще, чем в Волоколамске.

      • Аватар
        Гость
        четверг, 31 май. в 16:55
        0
        Ответить

        Ещё начали заполнять выработанные карьеры в Калужской области. Там народ что то блеет, к президенту письма пишет, дескать царь-батюшка не трави народец.

  • Аватар
    Гость
    четверг, 31 май. в 12:55
    0
    Ответить

    Так мы и так платим,еще за что брать будут.Так бы и написали дорожает,мало им денег наших,еще хотим.

  • Аватар
    Гость
    четверг, 31 май. в 11:40
    0
    Ответить

    К тарифу 200руб прибавят как минимум ещё  100-150% нормы прибыли. И правильно вы сказали, что «эта бухгалтерия точно афишироваться не будет».

    • Аватар
      Гость
      четверг, 31 май. в 12:08
      0
      Ответить

      Внесли в платежку "услуги" "Регион 750"! Внесли!!! Оплачиваем? Оплачиваем! И это оплачивать будем! Для того,что бы они ... хм... фигней не занимались,надо что бы они поняли и поняли жестко,что "терпение не безгранично", а если только "мекать" в нете,то и отношение соответственное, а как пастухи поступают с овцами и баранами? Дают нагулять жир, режут, сдирают шкуру, тушку разделывают и запаивают в банки и пишут на ней "БАРАНИНА"!

  • Аватар
    Гость
    четверг, 31 май. в 10:07
    0
    Ответить

    А за что сейчас берут 6,03руб/м2 (вывоз ТБО в платежке), получается министр врет.  Если платить будем за тонны, причем здесь квадратные метры? Пусть ставят весы.

  • Показать еще 3 ответа

Обсудить

Аватар