Поделитесь новостью

Комментарии (12)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    пятница, 22 ноя. в 18:46
    0
    Ответить

    Что бы не быть голословным даю ссылку на статью "Мособлгаз" грабит население Подмосковья напечатано Одинцово инфо от 22ноября 2019 года.

  • Аватар
    Гость
    пятница, 22 ноя. в 18:31
    0
    Ответить

    Продвинутая собеседница пусть обратит внимание на это и донесет до уха тех, кто должен по долгу службы обратить внимание на эту критичную ситуацию с газификацией. Повторяю особенно для старшего поколения и молодого поколения на которое сегодня возлагается надежда улучшить демографию в Московской области.

  • Аватар
    Гость
    пятница, 22 ноя. в 18:17
    0
    Ответить

    Мособлгазу не рейтинги по оплате, а величину стоимости газификации дома под ключ показать, сколько это стоит. Ибо многие посчитав сумму газификации дома 150-200 метров с доходами до 20 тыс. рублей считают, что дрова более дешевый источник энергии. В итоге газификация особенно для  старшего поколения на селе осталась не сбыточной мечтой. А многие из тех кто такую возможность приобрел говорят: " Как хочется еще пожить ..." Решение этой задачи было бы большой радостью для них, но цена вопроса не подъемная для них. И позаботится решить эту проблему сегодня не кому, хотя при походе во власть  или работая в руководстве Мособлгаза  все об этом много говорят.











































  • Аватар
    Гость
    четверг, 21 ноя. в 20:54
    0
    Ответить

    Если Украине сделают скидку 25%, то хохлы будут платить дешевле чем мы за своё народное достояние, под названием ГАЗпром.  Конституцию чтоль изменили? где прописано про природные ресурсы Наши!!!

    • Аватар
      Гость
      четверг, 21 ноя. в 22:23
      0
      Ответить

      Где ваши ресурсы? В далёком советском прошлом!

  • Аватар
    Гость
    четверг, 21 ноя. в 20:39
    0
    Ответить

    Прислали платёжку на троих, по факту прописано двое. Аферисты!!! До Истринского отдела не дозвониться! Не платил и не буду платить.

  • Показать еще 3 ответа

Обсудить

Аватар