Поделитесь новостью

Комментарии (12)

Написать комментарий
  • Аватар
    Пантелеймон
    воскресенье, 29 авг. в 18:02
    0
    Ответить

    Бесплатная газификация в реальной жизни видна из комментариев Сильвестра,Техника, Максима, из них ясно, что не получат эту услугу масса жителей по тем или иным причинам. Вопрос: " А зачем создавать прецедент и сеять то, что не реально будет выполнить и созданная иллюзия потом выйдет боком для власти, так как появится очередной повод для критики ее, обещали и не выполнили. Эмпирика этого вопроса, начиная с 80 годов ни чему не учит, сколько было обещаний, а результата даже 90  нет. Эта компанейщина только усилит разочарование у жителей в системном не выполнении властью своих обещаний. Люди у власти опуститесь на землю и не вводите в заблуждение многих жителей своими посулами, что до газа остался один шаг, прийти в офис и будет счастье, не надо пыль в глаза пускать Президенту РФ, после его пинка Московской области.

  • Аватар
    Милан
    четверг, 26 авг. в 10:44
    0
    Ответить

    Газпром не даст себя обмануть, не надейтесь!!! Подумаешь, президент сказал провести газ.... Плевать они хотели... Сейчас быстренько кинут трубы там, где газопровод близко к населеным пунктам. И хватит. Никто по 10 километров бесплатно газ не проведёт. Отчитаются к концу года дурацкими цифрами:"столько то человек обеспечено газом". А это НИ О ЧЕМ. Сколько цельх населённых пунктов в Истринском Округе вообще без газа! И не светит! Тут по телевизору показали сход селя в Дагестане. Трагедия! И голос за кадром: "ужас! люди остались без газоснабжения!! ". А в Подмосковье люди сидят без газа, и это в стране, которая продаёт газ по всему миру-это нормально?!?! Так что газа как не было в ИГО, так и не будет. Не ждите. Никто вам его не поведёт. И потом. Бесплатно только труба до забора. А дальше все за ваш счёт. Проект, монтаж оборудования. Сам котёл. Полмиллиона как минимум. И потом плата за обслуживание, за газ..... 

    • Аватар
      Сильвестр
      воскресенье, 29 авг. в 11:30
      1
      Ответить

      Труба в 10 метрах от забора. Подал заявку на газификацию дома. Пришел ответ- нет мощности. Ждите. Может внуки газифициоуют дом.

      • Аватар
        Сильвестр
        воскресенье, 29 авг. в 11:35
        1
        Ответить

        Подавали заявку четверо. Все соседи. Купили дома три года назад. Отказали всем. Но на собрании по газификации в списки занесли всех. Отрапортовили в область и на этом все.

      • Аватар
        ТеXниK
        воскресенье, 29 авг. в 14:34
        0
        Ответить

        Вы,и в правду верили,что все будет как положено? Так вот...на то что положено,государством и местными наместниками ПОЛОЖЕНО! В сентябре,голосуем "сердцем"!

  • Аватар
    Максим
    среда, 25 авг. в 22:54
    0
    Ответить

    Был в этом пункте за МИРом. И у нас облом… Ядроминский с/о. Деревня. Труба с газом в 5 метрах от забора. Но наша деревня в план газификации не включена на ближайшие 2 года. На вопрос когда ждать включения - ответа нет… Может к 2030 включат… А может и нет… 

    • Аватар
      Доната
      четверг, 26 авг. в 09:53
      0
      Ответить

      Вот она газификация на словах, а в реалиях, проблемы как были так и остались и зачем этой шумной бесплатной компанией и еще словами до конца года, лохматить жителей. Надо извиниться перед жителями за хреновую  организацию газификации в течении многих лет и очень дорогую и сказать теперь все будет по человечески и расписать  порядок и график этого мероприятия. Чтобы жители понимали где, когда и по какой цене они получат это счастья, а пиар устраивать, когда свершится задуманное, так как пиар до того только создает социальное напряжение. Пример гостя (25-08-21 в 22-54) труба в 5 метрах, а газификации нуль.

  • Аватар
    Онисифор
    среда, 25 авг. в 20:58
    0
    Ответить

    Дык,"Истринцы смогут бесплатно получить газ по программе социальной газификации до конца года."(с) или бесплатное подключение? Что за подарки? 

  • Аватар
    Агапит
    среда, 25 авг. в 17:33
    0
    Ответить

    Восхищаться тому, что состоялись подвижки в лучшую сторону,  рановато это должно быть нормой уже давно, но к сожалению управленцы этого предприятия  и региона не так воспитаны и они даже высокие постановления РФ игнорировали, а вот слово до конца года напрягает, запал может иссякнуть. Как у В.С. Высоцкого:" ...я на десять тыс. рванул, как на пятьсот ....и спекся ...пробежал всего два круга-и упал- ....

  • Показать еще 3 ответа

Обсудить

Аватар