Поделитесь новостью

Комментарии (12)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    пятница, 6 июл. в 21:06
    0
    Ответить

    Реконструкция тепловых сетей и строительство новой котельной для микрорайона от станции Истра (левая сторона ул.Ленина ) от дома №1 до домов № 23,25 давно назрела. Жаль ,что не будут строить новую котельную( по генплану должна строиться). А  реконструкция просто тепловых сетей - это затратно и малоэффективно. А зачем к Храму цепляться? Оскорблять верующих? Жили 70 лет без веры и куда пришли? Одержимость и богоборчество - страшный грех!!!

  • Аватар
    Гость
    четверг, 5 июл. в 21:23
    0
    Ответить

    Вчера закончили кусок около школы Крупской,заравняли, подчистили, а сегодня к вечеру всё снова вскрыли и давай трубы с боку на бок переворачивать. Будет что ребятам процентовать. Эта часть коммуникаций обогатит многих в том числе и церковников. Но при этой системе -слава мироносицам  - и простым работягам неплохо обламывается. Знаем, плавали.

    • Аватар
      Гость
      пятница, 6 июл. в 07:47
      0
      Ответить

      Под сквером тоже идет труба, которую из года в год ремонтировали поздней осенью, в непогоду. Спрашивал знакомого прораба: Почему бы не починить хорошо и надолго? Он ответил, а что мы процентовать будем, с чего будем жить? Когда дождь со снегом, самые высокие расценки. Представляете какие возможности у новой теплотрассы. Радуюсь за мужиков, они навсегда с работой.

      • Аватар
        Гость
        пятница, 6 июл. в 08:38
        0
        Ответить

        Территория бывшего сквера вся изрыта и испохаблена. Травяной покров никто восстанавливать и не собирается. После дождя вся эта грязь начнёт источать характерный болотный дух. Оставшимся деревьям скоро придёт конец: корневая система подверглась механическому повреждению ковшей, а скоро понизится уровень грунтовых вод из-за вырытого церковного котлована, что в итоге может грозить высыханием единственного в этом районе зелёного островка. Ведь все строительные работы ведутся без дендроплана и независимой экспертной оценки возможного негативного воздействия этой стройки на окружающую природную среду.

  • Аватар
    Гость
    четверг, 5 июл. в 12:22
    0
    Ответить

    В микрорайоне горячая тема : Котельная будет работать на мокроносиц , а все дома подключат в Полево. Нифига себе. Знали, что церковь будет гадить, но не настолько же.

    • Аватар
      Гость
      четверг, 5 июл. в 14:13
      0
      Ответить

      Совсем статью не прочитал? Бот проплаченный! Где в статье хоть слово про церковь?

      • Аватар
        Гость
        четверг, 5 июл. в 20:48
        0
        Ответить

        Среди вас гнусов и ботов проплаченных дураков нету, чтобы упомнить в статье про молельный дом. Наделаете гадостей и в кусты, это не мы, это укро враги и агенты америки

      • Аватар
        Гость
        четверг, 5 июл. в 14:41
        0
        Ответить

        Почем же тогда переподключение жилых домов к другой котельной столь удачно совпало со временем строительства молельного дома и соответственно необходимостью высвобождения у существующей котельной дополнительных мощностей для его отопления? Сложно назвать это обычным совпадением, тем более что столь масштабная перекладка инженерных сетей в нашем ИГО происходит наверное впервые за долгие годы!

      • Аватар
        Гость
        четверг, 5 июл. в 20:44
        0
        Ответить

        Строить молельню крутое предприятие, тут немалые интересы перемешаны. Наверно сам Кирилл в доле.  

    • Аватар
      Гость
      четверг, 5 июл. в 14:11
      0
      Ответить

      Сам ты гадишь! Наоборот все модернизируется и усрвершенствуется, а ты только ноешь! Гнус!

      • Аватар
        Гость
        пятница, 6 июл. в 12:01
        0
        Ответить

        Эк вас корежит то "православных". Как только что то не по вашему.так сразу из вас дерьмо мироносить начинает. Ну и где же ваша терпимость,любовь к ближнему, понимание и человеколюбие?Сплошное хамство,лизоблюдство и скотство,а теперь хоть оборитесь "храмоборцы" и "храмобытцы" с*раные.

      • Аватар
        Гость
        четверг, 5 июл. в 21:31
        0
        Ответить

        Ты то что гадёныш, тварь склизкая, в каждой бочке тухлая затычка.? Уже и с этой темы поимел? Знать , не в Истре живешь, гнус, тебя реформы колышут бонусы за комменты снимать и всё. Катись, откуда приперся.

  • Скрыть ответы

Обсудить

Аватар