Поделитесь новостью

Комментарии (44)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    среда, 4 дек. в 01:03
    0
    Ответить

    Кому на ум пришло создавать такие синагоги,этим детишкам с ещё неуравновешенной психикой надо с головой погружаться в учебу, потомкому в армию и уже потом в коллектив на работу и по этой лесенке заработав авторитет и поправив менталитет идти по карьерной лестнице в своей профессии,а уж потом где нибудь в 45 можно и в чиновники!

  • Аватар
    Гость
    пятница, 29 ноя. в 18:16
    0
    Ответить

    По болтовне "ни о чем" Истра, конечно, в лидерах.

  • Аватар
    Гость
    пятница, 29 ноя. в 15:03
    0
    Ответить

    Смешно, что только недопарламентарии подняли настоящую проблему с питанием в школах, как старшие товарищи их "поправили", настучали по голове, обозвали фантазерами. Потому что стоимость обедов для всех школьников Подмосковья копеечная, но даже ее Воробьев не может компенсировать, потому что тендеры выигрывают компании с завышенными в 10 раз ценами, а бюджет и без того разбазарен на всякое непотребство. Помогай Вам Уткина!

    • Аватар
      Гость
      суббота, 30 ноя. в 08:50
      0
      Ответить

      Сумма бюджета в количестве 4,2 миллиарда рублей в ГОИ, для образования, явно не хватает чтобы организовать приличное питание в школах. Интересно, что молодёжь написала в своём проекте, что аж председатель взорвался, как тысяча тонн тротила.

  • Аватар
    Гость
    пятница, 29 ноя. в 14:59
    0
    Ответить

    Эти смешные ребята пытаются найти хоть какое-то себе применение в округе, за которое их не будут ругать и пороть старшие товарищи. Если они только попробуют обозначить реальные проблемы с землей, самостроями и недостроями, изобличить областных и муниципальных бездельников, им сейчас же дадут по голове и выкинут из недопарламента. Пожалеть их нужно, "работа" у них сложная - быть ещё xyже, глупее и преданнее начальству, чем старшие наставники

  • Аватар
    Гость
    пятница, 29 ноя. в 12:23
    0
    Ответить

    Уткина! Скворцов! Вы - главный позор Истры!Да же срач на улицах и мусорный каллапс,на вашем фоне,смотрится бледновато!

    • Аватар
      Гость
      пятница, 29 ноя. в 12:48
      0
      Ответить

      Позор вечный , неустранимый в отличие от мусора на свалке или на улице.

  • Показать еще 18 ответов

Обсудить

Аватар