Поделитесь новостью

Комментарии (73)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    среда, 3 июн. в 11:13
    0
    Ответить

    Очень жаль, что нынешний начальник управления образованием и ,,куратор,, образования в районе не отстаивают права выпускников. В этом году детей из школ выкидывают как скот, простите за такое сравнение. Кому нужны ваши последние звонки и выпускные онлайн? Это что ? Насмешка над детьми, родителями и учителями? Почему молчит родительская общественность? Почему в стране, где можно проводить парад Победы, бессмертный полк и референдум нет места детям?

  • Аватар
    Гость
    воскресенье, 31 май. в 17:22
    0
    Ответить

    Хорошо бы ещё директоров школ согласовывать и контролировать,иначе получается,что у многих из администрации дети в этих же школах и учатся,о каком контроле можно говорить вообще?

    • Аватар
      Гость
      воскресенье, 31 май. в 19:39
      0
      Ответить

      А что плохого в том, что у директоров дети в их же школах учатся? Вам удобнее ребенка в садик водить рядом с работой или на другой конец города?

  • Аватар
    Гость
    воскресенье, 31 май. в 12:34
    0
    Ответить

    Все обгадили, на потеху кочевникам.

  • Аватар
    Гость
    пятница, 29 май. в 08:41
    0
    Ответить

    В образовании главный недостаток в том, что все на учителя спускают сверху и требуют выполнения. Как все делать никто не знает. Тот кто командует при наличии вопросов от учителей переходит на свой вопрос: Вы не хотите работать?. Подготовка классов за свой счет, аттестация, интернет, также. Классный руководитель получает по 10 руб. за работу с учеником. В таком виде образование существует во всех ОУ в МО.

    • Аватар
      Гость
      пятница, 29 май. в 10:14
      0
      Ответить

      Да! И это печальная правда

      • Аватар
        Гость
        понедельник, 6 июл. в 16:49
        0
        Ответить

        Хорош бы убрать директоров  в возрасте 76 лет

  • Аватар
    Гость
    пятница, 29 май. в 06:32
    0
    Ответить

    Поражаюсь некоторым воспитателям да и ,видимо, некоторому руководящему составу детских садов ( иначе откуда информация о совещаниях с руководством). Вы зачем же столько грязи льёте? А ваши маркеры ,,заветка,, ,,как сознательно унижала Козлову,, итд выдают не только место вашей работы, но и уровень вашего образования и воспитания. ,,Заветка,,- Глебовка(

    • Аватар
      Гость
      пятница, 29 май. в 14:28
      0
      Ответить

      Хи хи ждите

  • Показать еще 12 ответов

Обсудить

Аватар