Поделитесь новостью

  • Аватар
    Гость
    вторник, 19 янв. в 17:13
    0
    Ответить

    А Министр социального развития в курсе , что из этих 10 тыс. руб пенсии, Бабушка в живущая в деревне, должна отдать 500 руб только за вывоз мусора (ТБО и КГМ) Региональному оператору(Рузский). За два года тариф взлетел в два раза. Да и Дедушка живущий в  квартире ,также должен заплатить оброк данному озверевшему Рег. оператору. Зато не платят Рег. оператору богачи - москвичи ,которые живут ,но не зарегистрировали свою огромную недвижимость в Истринском Округе. Не платят богачи - москвичи ,которые построили свою подстанцию и подключили свои коттеджи к ней и числятся ,как юридическое лицо. Рег. оператор с таких не берет плату, все расходы раскидывает на нищих Дедушку и Бабушку. Депутаты Округа, у Вас совесть есть ,разберитесь! Общественная палата, что за грабеж средь бела дня нищего местного населения. Неужели Вы про это не знаете?

  • Аватар
    Гость
    вторник, 19 янв. в 10:21
    0
    Ответить

    Зато госпожа Глава  показ мод в инстаграмм  и в Истре сегодня устраивает. Сплошное жеманичество и самолюбование. Тьфу! Противно.

    • Аватар
      Гость
      вторник, 19 янв. в 12:05
      0
      Ответить

      Самоутверждается она так. Больше нечем. Любой психолог подтвердит. Это диагноз...

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 18 янв. в 14:47
    0
    Ответить

    И ни в чем себе не отказывайте! А самое обидное, что и пенсия большинства пенсионеров с огромным стажем работы не намного больше.... Увы

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 18 янв. в 13:38
    0
    Ответить

    Уроды.
    Такую пенсию только чиновникам назначать надо!
    И всем кто к ЕР отношение имеет.

Обсудить

Аватар