Поделитесь новостью

  • Аватар
    Гость
    среда, 9 сен. в 14:35
    0
    Ответить

    толку с этих приемов - ноль

  • Аватар
    Гость
    среда, 9 сен. в 13:13
    0
    Ответить

    У господина Воробьева, являющегося главным инициатором провальной административной реформы, связанной с ликвидацией местного самоуправления, не хватает смелости и мужества признать собственную неправоту. Ну не способны главы гигантских "городских округов" управлять огромными территориями при одном лишь участии ЦУРов без опоры и обратной связи со стороны местного сельского населения. Хоть бы подумал, что ведь не зря же была придумана система избрания местных депутатских советов и поселковых глав, которая хYдо ли бедно работала и если чего и требовала, то только расширения полномочий сельсоветов, а не их тотальной зачистки и уничтожения! Пора уже понять что ни окружным ставленникам, ни их областным патронам просто физически невозможно вникнуть в проблемы каждого конкретного поселения!

    • Аватар
      Гость
      среда, 9 сен. в 13:55
      0
      Ответить

      Признать провал и уйти в отставку способен только честный, порядочный человек. О чем вы? Реформа и была затеяна для того, чтобы максимально ослабить муниципальную власть. Так больше непоняток, неразберихи... И в этой мутной водичке кто то оооочееень хорошо подзарабатывает. И наш несчастный район этому пример.

      • Аватар
        Гость
        среда, 9 сен. в 15:25
        0
        Ответить

        Главная суть реформы была всё же в изъятии денег оттуда, где их непосредственно и зарабатывают и последующем их же разделе "по справедливости". С нашего молчаливого согласия с этой задачей они справились.

Обсудить

Аватар