Поделитесь новостью

Комментарии (19)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    воскресенье, 15 мар. в 10:57
    0
    Ответить

    А если мой магазин не производит мусор, к примеру? Мне нах... не нужна эта площадка. Как быть?

    • Аватар
      Гость
      понедельник, 16 мар. в 11:04
      0
      Ответить

      Упаковка съедобная?

    • Аватар
      Гость
      воскресенье, 15 мар. в 20:51
      0
      Ответить

      Платить! И благодарно высовывать язык(капая слюной),что тебе так свезло родиться в "самом лучшем королевстве,с самым лучшем королем)

  • Аватар
    Гость
    воскресенье, 15 мар. в 00:30
    0
    Ответить

    За мусор платить только по факту его накопления и сдачи организации которая его утилизирует,весь мир так живёт,устроили кормушку.Да ещё с квадратного метра.Уже пять лет приезжает ко мне четыре раза в месяц и даже по звонку,за приезд берет 70 рублей и никаких проблем.Отдать эту проблему ИП шнекам и все будет сверкать зеркальной чистотой.

    • Аватар
      Гость
      воскресенье, 15 мар. в 18:34
      0
      Ответить

      Кто ж им отдаст?

  • Аватар
    Гость
    воскресенье, 15 мар. в 00:22
    0
    Ответить

    Каким образом ,какая то частная лавочкаРегиональный оператор ,будет проводить проверки....Мы чо уже совсем с дуба рухнули.Посылайте их подальше!

    • Аватар
      Гость
      воскресенье, 15 мар. в 08:22
      0
      Ответить

      Частная лавочка идёт рука об руку с надзорным органов, так сказать близнецы братья. Один деньги качает, второй штрафы пишет, все при деле и в добротном теле, с душистым денежным ароматом от переработки отходов жизнедеятельности. Такой тандем раньше назывался сомнительная "шайка-лейка", теперь звучит гордо "коррупция"

  • Аватар
    Гость
    суббота, 14 мар. в 23:19
    0
    Ответить

    ГосАДмтехнадзор вместо того, чтобы начать несчадно штрафовать нерадивого монополиста, по вине которого контейнерные площадки систематически оказываются охвачены горами невывозимого мусора, жижи и зловония, начинает усердно на него "шестерить", выполняя роль ни то его внештатного осведомителя, ни то наёмника-"держиморды". И не стыдно вам, господа инспекторы, из блюстителей закона и порядка превратиться в прихвостней проходимцев и жуликов? Почему на благое дело (контроль за благоустройством и чистотой городских улиц) вас не сподвигнуть, а на мерз*сть, которая в итоге обернется одним лишь бессовестным обиранием ваших же земляков-соотечественников - всегда пожалуйста?!

  • Аватар
    Гость
    суббота, 14 мар. в 16:06
    0
    Ответить

    Обычная практика: договоров полно на каждую мусорку, только результатов не видно. Договора сами мусор почему-то не вывозят.

  • Показать еще 4 ответа

Обсудить

Аватар