Поделитесь новостью

  • Аватар
    Гость
    четверг, 23 апр. в 20:10
    0
    Ответить

    Государство просто бросило на произвол своих граждан и тем более гостей, убирающих за российскими засранцами! В России только пугать, штрафовать и у головку в менять! Путин молодец экономику ташит. А люди все кредитки опустошили чтоб что то жрать в этой  е#уч*й самоищоляции! Правительству просто насрать на людей которое их содержит!!! По радио и тв только "оставайтесь дома" а как **** оставаться дома если жрать уже просто нечего??? Где режим ЧС? Где помощь государства?

  • Аватар
    Гость
    вторник, 7 апр. в 14:31
    0
    Ответить

    Такая бутафория весь этот балаган с постами Витушевой в инсте с этими же номерами. Есть кейс, где люди из Истры столкнулись с траблом в текущих условиях. Все эти номера - игра в футбол между собой. А Минздрав - вообще недостижимый Эверест. Ситуация гораздо печальнее, тех песен о которых заявляет Губер и Витушева. Идет процесс, который наше руководство администрировать просто не может в условиях отсутствия инструментов. Тесты - это такая чушь. Экспресс-тест совершенно не точен. А второй тест берут и раз в неделю со всех учреждений направляют в Новосиб. И как тут говорить о борьбе?!

    • Аватар
      Гость
      вторник, 7 апр. в 14:33
      0
      Ответить

      Подтверждаю, все так.

  • Аватар
    Гость
    вторник, 7 апр. в 11:34
    0
    Ответить

    а куда обратиться людям у которых даже регистрации нет ??? а людям у которых нет ни дома ни гражданства ничего даже телефона мобильного?

    • Аватар
      Гость
      вторник, 7 апр. в 13:23
      0
      Ответить

      Откуда ты, человечище

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 6 апр. в 20:34
    0
    Ответить

    А по какому номеру телефона звонить человеку, вообще оставшемуся без средств существования из-за введения так называемой "самоизоляции", в отличии от режима чрезвычайной ситуации не предусматривающей взятия на себя государством никаких социальных рисков и обязательств пострадавших граждан?

    • Аватар
      Гость
      вторник, 7 апр. в 10:54
      0
      Ответить

      А что случилось?

  • Скрыть ответы

Обсудить

Аватар