Поделитесь новостью

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 11 ноя. в 02:39
    0
    Ответить

    Ошибка. На Комарова д. 3 вырубили деревья.
    А Комарова 4 дом нормальный,  без парковки и с газончиком, там живет сотрудник дедовской администрации, ей в окно машины тарахтеть не будут. Все по плану.  

  • Аватар
    Гость
    воскресенье, 10 ноя. в 05:45
    0
    Ответить

    Да это ужас, а не благоустройство. Весь год прождали, наступили дожди и началось благоустройство. Щебень сыпят в воду, на мусор и лужи кладут асфальт, на мокрый песок под дождем укладывают плитку. Бедные рабочие промокшие под дождем укладывают плитку. Нарушение всех возможных технологий работ и укладки материалов. Только кого это волнует? Сейчас все смотрится красиво и симпатично, руководство приняло работу и отчиталось. Только что со всем этим будет год? Правильно, начнутся разрушения. Дай бог, если пару лет такое простоит.  Около "Пятерочки" по ул. Жукова пару месяцев назад сделали минипарковку, а недавно там начались ремонтные работы: парковку перерыли и что-то там укладывают.  

  • Аватар
    Гость
    суббота, 9 ноя. в 11:26
    0
    Ответить

    Косенков только и следит от нечего больше делать

  • Аватар
    Гость
    пятница, 8 ноя. в 20:05
    0
    Ответить

    Разогнать общественную палату! Убрать от туда директора дедовского лицея! Колледж развалила педагогический и сбежала прихватив бухгалтерию!  А теперь лицей гробит!

Обсудить

Аватар