Поделитесь новостью

  • Аватар
    Гость
    среда, 28 окт. в 14:19
    0
    Ответить

    Желательно, чтобы, кроме техники, были вменяемые работники! Не тупые дядьки, которым лишь бы проехать, а люди, отвечающие за свою работу! И не летучие бригады, а закреплены за данной территорией! Без ужаса не вспомнишь прошлую зиму!!! Валы снега во дворах за трактором никто не убирает! Где проведут два раза за день, где ни разу! Я уже молчу о том, что уборка начинается после 8 утра, когда все уже поползли по колено в снегу на работу, в садик и школу! Верните дворников, которые начинали уборку в 6 утра!!!!!

  • Аватар
    Гость
    среда, 28 окт. в 11:46
    1
    Ответить

    Интересно, а куда потом девается вся эта новая коммунальная техника во время зимнего снегопада? Такое впечатление, что её сначала возят и демонстрируют по всем подмосковным городам, а потом снова прячут в самый дальний чулан, чтобы потом заново показать чем нас облагодетельствовала власть ... "по губернаторской программе".

    • Аватар
      Гость
      среда, 28 окт. в 22:02
      0
      Ответить

      А вы размажьте эти 90 едениц техники по всему району и вам сразу станет всё понятно, что это капля в море на такую территорию. Плюс ко всему значительная часть этих единиц будет неисправна из-за некачественного и несвоевременного обслуживания и просто из-за неграмотного, а порой и пофигистского с ней обращения работающих на ней за копейки водителей, зачастую даже не местных. Это на парадной картинке всё красиво выглядит.

  • Аватар
    Гость
    среда, 28 окт. в 11:40
    1
    Ответить

    Каждый год сначала хвалятся, что всё есть. И каждый год первый снегопад превращается в коллапс

    • Аватар
      Гость
      среда, 28 окт. в 12:23
      0
      Ответить

      Хотелось бы видеть эту новую технику ни в осенних коммунальных парадах на казённом плацу, а на городских и деревенских улицах во время обильных суточных снегопадов.

      • Аватар
        Гость
        среда, 28 окт. в 22:06
        0
        Ответить

        А вы звоните почаще сразу по всем телефонам. И тогда к вам обязательно приедут. Пусть даже и вечеру.

  • Скрыть ответы

Обсудить

Аватар