Поделитесь новостью

Комментарии (19)

Написать комментарий
  • Аватар
    Фива
    понедельник, 2 авг. в 10:07
    0
    Ответить

    Этот строитель хорошо знает свое дело, работаем с ним

  • Аватар
    Веста
    воскресенье, 1 авг. в 21:50
    0
    Ответить

    да правильно все в комментах говорят. от округа колунов выдвигается, может имеет смысл ему пожаловаться? он с застройщиком как застройщик вполне может поговорить доходчиво.

  • Аватар
    Улита
    суббота, 31 июл. в 09:13
    0
    Ответить

    Еще раз жителям ЖК Новоснегиревский, приглашайте С Колунова в кандидаты Госдумы, может  хоть он расскажет, как должен вести себя застройщик в этой ситуации и какая хронология его действий должна быть, что бы не лохматить жителей купивших на свои деньги у застройщика жилье. Власть ИГО мутно все объясняет и кормит завтраками, что разберется, сроки называет, что за рассуждения, как будто бы первый раз услышали о проблемах.

    • Аватар
      Снандулия
      суббота, 31 июл. в 11:19
      0
      Ответить

      Он Застройщик с безупречной репутацией? На рекламу смахивает

      • Аватар
        Марья
        воскресенье, 1 авг. в 21:28
        0
        Ответить

        да вполне себе безупречная, кстати, репутация у ск) в скандалах с обманутыми дольщиками замечены не были) 

      • Аватар
        Силантий
        суббота, 31 июл. в 11:50
        0
        Ответить

        Нет, не реклама, а требуется проверка деловых качеств кандидата в депутаты Госдумы, о которых  много уже прозвучало при проведении праймериза  и звучит  теперь уже в агитационных прокламациях. Подходящий момент проверить, оказывать доверие кандидату или нет, коль он сам и агитаторы считают его профессионалом в строительстве, тем более он, руководитель собственной строительной компании.

  • Аватар
    Остап
    суббота, 31 июл. в 07:05
    0
    Ответить

    А где же депутат Уткина? Даже Скворец для виду прилетел, а ей видимо даже не досуг было прийти. Хотя бы просто поприсутствовать и успокоить людей, наобещав им какой-нибудь чепухи. Посещает одни только высокие президиумы и торжественные открытия с перерезанием красной ленточки, а вот так чтобы приехать и поговорить с избирателями - этого ни-ни! Нужен ли такой депутат гражданам? Может просто устала и уже пора уступить дорогу более энергичным и молодым?

  • Аватар
    Анатолий
    пятница, 30 июл. в 22:54
    0
    Ответить

    Главдепутат публично пообещал начать работать! А может того и гляди:  председатель, вспомнит о своей малой избирательной Родине и тряхнёт стариной как опытный производственник и строитель, организовав и ускорив процесс передачи на баланс Администрации земельного участка и инженерных сетей. И детские площадки поможет в порядок привести. И насчёт школы в высоких властных коридорах похлопочет. Ведь пообещал же он своим избирателям начать работать в их интересах, значит, не может доверившихся ему людей вот так взять, и коварно вокруг пальца обвести. Надо держать своё слово, даже несмотря на окончание сентябрьских думских выборов. 

    • Аватар
      Филофей
      пятница, 30 июл. в 23:10
      0
      Ответить

      Главдепутат водоподготовку себе сделал, теперь очистные для нескольких улиц возле коттеджа в плане, вероятно, а то что уличного освещения на 3-х улицах ему пофиг, а остальное прям с понедельника сделает... первого, после выборов "честное" слово!

  • Показать еще 5 ответов

Обсудить

Аватар