Поделитесь новостью

Комментарии (25)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    четверг, 16 июл. в 13:05
    0
    Ответить

    о Ольге Михайловне только самые лучшие впечатления, в отделе у нее все было отлажено(

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 13 июл. в 14:38
    0
    Ответить

    Гость (16-52) привел позиции  отъема денег через оказание услуг у населения. Но есть дополнения к этому списку, это коммунальные платежи по оплате мусора, реформа дала увеличение в 2 раза, особенно при тарифе с 1м.кв., появилась плата за капремонт МКД 9,07руб.м.кв., сюда же поверка всех приборов учета по( газу,воде холод., горяч.,электроснабжению) и обслуживание внутридомового и квартирного газового оборудования. Обслуживание газового котла пенсионерке учительницы ( 45 лет стажа) в обычном деревенском Есенинском домике обходится в 12 тыс. руб. по договору. Многие жители бывших сельских поселений имели льготу по земельному налогу на многих территориях, пенсионеры били освобождены до100% от этого налога. Теперь в связи с создание городских округов они эту льготу потеряли. А было время, когда жители деревни налог за землю, имущество вообще не платили или плата была совсем мизерной.

  • Аватар
    Гость
    воскресенье, 12 июл. в 16:52
    0
    Ответить

    Ежегодный процент повышения  пенсии гражданам России в размере 5(пяти) процентов начнется с 2021 года, а повышение на коммунальные услуги (свет. газ , воду) началось с 1993 года. Также ежегодно с 1993 года повышаются налоги на транспорт, недвижимость, землю и все это зашкаливает . Жить пенсионерам, малоимущим, инвалидам и т.д.  не на что. На тридцать лет запоздал Закон о ежегодном повышении пенсии. Прощай поколение родившихся в пятидесятых годах прошлого века!!!

    • Аватар
      Гость
      воскресенье, 12 июл. в 23:20
      0
      Ответить

      Текст Гостя 16:52 - наглядный пример целенаправленного оглупления людей. Читайте, анализируйте, развивайтесь! Не принимайте на веру статьи в интернете. Любите и уважайте свою страну.

      • Аватар
        Гость
        понедельник, 13 июл. в 11:54
        0
        Ответить

        А текст Гостя 23-20 наглядный пример того ,как дурить и промывать мозги две трети населения страны и платить им зарплату и пенсию в размере менее 15 тыс. руб на одного человека. В начале 90-х годов прошлого века Солженицын вернувшись в Россию , заявил: Это позор! В России живут две трети нищих, две трети бедных!!!" Прошло 25 лет ,что то изменилось???

      • Аватар
        Гость
        вторник, 14 июл. в 21:27
        0
        Ответить

        Солженицын не показатель.

  • Аватар
    Гость
    воскресенье, 12 июл. в 09:07
    0
    Ответить

    К сожалению,  есть она или кто еще в нашей администрации ничего не меняется.  Кругом бардак.  Самое страшное работы нет совсем,  катастрофа бедные наши дети, после вузов на складах работают.  Обманутые дольщики, на гранисуицыда. Школы закрываются, все крах наступил.  Как дальше жить с этим? Ну до администрации не доходят эти беды,  они даже речь не ведут о острейших проблемах людей. Пишем Путину. Может обратят на нас всё таки внимание.  Sos!!!!

    • Аватар
      Гость
      понедельник, 13 июл. в 09:40
      0
      Ответить

      зачем шизам дали доступ в интернет

    • Аватар
      Гость
      воскресенье, 12 июл. в 15:00
      0
      Ответить

      Караул. Спасайся кто может!!

  • Аватар
    Гость
    суббота, 11 июл. в 17:58
    0
    Ответить

    "Ольга Михайловна уволились в связи с уходом на пенсию", "заведовала кадрами еше в бытность главы..." Новый стиль?

  • Показать еще 6 ответов

Обсудить

Аватар