Поделитесь новостью

  • Аватар
    Гость
    пятница, 27 апр. в 14:30
    0
    Ответить

    Когда пилили ветки, для установки этой конструкции, погнули забор, никто отвечать за это не хочет! Более того, в этом месте давно уже пора делать нормальный тротуар, зимой, весной и осенью все затоплено и в грязище, ходить там невозможно, люди вынуждены ходить по Волоколамке!!! Это очень опасно!!! Администрации пофигу на все, сколько отписок!!!

  • Аватар
    Гость
    четверг, 26 апр. в 19:04
    0
    Ответить

    Практически всей рекламой (и, соответственно, доходами с неё) сейчас заправляет область.

  • Аватар
    Гость
    четверг, 26 апр. в 12:57
    0
    Ответить

    Такая беда в рекламными щитами вдоль всего Волоколамского шоссе. Удивляет тот факт, что некоторые из них размещены на приусадебных участках граждан. И не ясно с добровольного согласия  или навязаны.  В целом эти громоздкие щиты портят внешний вид городских территорий. Они приемлемы для магистралей, типа Новой Риги, но не как в населенных пунктах.  Истринской рекламой службе стоит проработать этот вопрос и отказаться от этих Исполинов.

    • Аватар
      Гость
      суббота, 28 апр. в 23:41
      0
      Ответить

      МЧС заботливо предупреждает, что во время сильного ветра ходить около рекламных конструкций опасно. Только как их обойти, если весь тротуар вдоль ул. 9-ой Гвардейской дивизии утыкан такими огромными щитами? Запредельная жадность у тех, кто их устанавливал и у тех, кто давал разрешение на установку этих монстров там, где ходят люди.

    • Аватар
      Гость
      четверг, 26 апр. в 17:27
      0
      Ответить

      Данная рекламная конструкция формата 6х3 не принадлежит ООО "ИРРС" (Истринская Районная Рекламная Служба). На данном участке а/д наших конструкций нет. Если вас интересует безопасность и внешний облик района, можете написать претензию на оператора наружной рекламы ООО "Восток-Медиа".

    • Аватар
      Гость
      четверг, 26 апр. в 15:13
      0
      Ответить

      Добровольно отказаться от своей прибыли?)

  • Аватар
    Гость
    четверг, 26 апр. в 11:36
    0
    Ответить

    Также в Талицах , освещение вдоль Волоколамского шоссе НИЧЕЙНОЕ до конца 2018.  Такую информацию дал Г-н Южный через Добродел в ответ на жалобу о плохом освещении на данном участке.

    • Аватар
      Гость
      четверг, 26 апр. в 12:34
      0
      Ответить

      Ничейной окажется и эта рекламная конструкция если она не дай бог грохнется и кого-нибудь придавит во время урагана и дождя.

  • Скрыть ответы

Обсудить

Аватар