Поделитесь новостью

Комментарии (13)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    понедельник, 15 июн. в 07:39
    0
    Ответить

    С балды ли Истра,стала "родной землёй" лимите?

  • Аватар
    Гость
    воскресенье, 14 июн. в 16:23
    0
    Ответить

    Не знает Истра РФ ни истории, ни талантов, ни природы. С образованием ЦПШ много ли будешь знать? Сайт местечкового обывателя!

    • Аватар
      Гость
      понедельник, 15 июн. в 07:33
      0
      Ответить

      Предложи тему

  • Аватар
    Шадрин
    пятница, 12 июн. в 23:13
    0
    Ответить

    С праздником!

  • Аватар
    Гость
    пятница, 12 июн. в 17:06
    0
    Ответить

    Фотография редакции Истра.рф с празднования Дня города в 2018 г. Этот год был ознаменован окончательной капитуляцией жителей нашего города перед байкерской тусовкой, связанной с позорным переносом празднования на поздний срок под предлогом проведения чемпионата мира по футболу. Традиция празднования Дня города Истра 12 июня была нарушена, и как оказалось теперь уже похоже навсегда. А впоследствии эта памятная и дорогая дата и вовсе была подменена шулером Асфаном на День ИГО, который теперь и вовсе непонятно когда праздновать. Видимо, День ИГО теперь будет переходящей датой без чёткой календарной привязки. Он будет менятся при каждом новом наместнике и совмещаться с днём его торжественного утверждения депутатами на руководящем посту. Уверен, что Истринский муниципальный район со всеми его городскими и сельскими поселениями будет обязательно возрождён. А после, и украденный День города 12 июня будет раз и навсегда возвращён жителям района и города!

    • Аватар
      Гость
      суббота, 13 июн. в 10:25
      0
      Ответить

      И настигла шиза в карантин, и проснулись больные и вышли в ясно поле, да начали кричать про  злодеев выдуманных, про праздники невиданные, про восстание из мертвых бывших деревень.

      • Аватар
        Гость
        понедельник, 15 июн. в 07:37
        0
        Ответить

        И проснулся лизун-заглот,по кличке "Тролль опущенный"и решил,что скучно ему..Включил комп,открыл сайт " Истра.РФ",почитал комменты..и ну всех обсирать,всех ******* поливать... и за хорошело лизуну -заглоту...сладко стало И понял заглот,что жизнь наладилась

      • Аватар
        Гость
        понедельник, 15 июн. в 08:08
        0
        Ответить

        Самокритично, валяй дальше!

  • Аватар
    Гость
    пятница, 12 июн. в 14:05
    0
    Ответить

    С Праздником!

  • Показать еще 3 ответа

Обсудить

Аватар