Поделитесь новостью

  • Аватар
    Гость
    среда, 16 май. в 09:32
    0
    Ответить

    Большая текучка водителей  не устраивает многих зарплата..

  • Аватар
    Гость
    пятница, 26 янв. в 12:54
    0
    Ответить

    У сотрудников Истринского АТП крайне низкая культура вождения. Наглее их ведут себя на дороге только таксисты-нелегалы, мигранты на подержанных "жигулях" и водители "газелей". Истринские автобусы опасно маневрируют без учета своих крупных габаритов влетая на станцию даже не замечают передвигающихся по зебе пешеходов.  

    • Аватар
      Гость
      пятница, 26 янв. в 22:01
      0
      Ответить

      А что вы хотели-на данный момент зарплата водителя в истринском АТП при графике день через день и смене 14 часов составляет около 35 тысяч рублей  в месяц (чистая). И это притом что тебя не лишат премии за ЛЮБУЮ провинность (за какую найдут на техкомиссии у уВАЖАЕМОГО гЛавного инженера). А так-же не поймают контролёры-у которых тоже план! А вставать в 4 утра-слабо и это через день! График два-два не положен по КЗОТУ! Ну и кто из местных пойдёт на эту работу! Итак уже весь Истринский (и не только) район,извиняюсь-ГОРОДСКОЙ ОКРУГ(а как звучит!) переработал в АТП водителями. Минимальная чистая зарплата водителей в АТП должна составлять не менее 45-50 т. р.(за 15 смен в месяц! при смене не более 12 часов)-тогда местные водители начнут возвращаться и держаться за эту работу. Ну а пока довольствуйтесь тем , что хотя-бы автобус пришёл вовремя. А как доедут пассажиры и доедут-ли при таком состоянии техники-это другой вопрос!

      • Аватар
        Гость
        среда, 16 май. в 10:19
        0
        Ответить

        Вы,абсолютно правы! Сам проработал в АТП, почти 15 лет. То,что было при Мякотникове,Невзорове,Демкине и то,что сейчас большая разница... "У сотрудников Истринского АТП крайне низкая культура вождения",вы что же думаете,что "у пассажиров Истринского АТП крайне высокая культура пользования услугами общественного транспорта?".

Обсудить

Аватар