Поделитесь новостью

  • Аватар
    Гость
    среда, 4 мар. в 09:37
    0
    Ответить

    Мне как рядовому потребителю коммунальных услуг непонятна роль ЕИРЦ, операторов и прочих довольно таки мутных ВОРобьевских контор, через которые перетекает, извините за жаргон, наше "бабло". К чему вообще эти лишние посредники, если они не упрощают, а усложняют процесс сбора и движения платежей? В них постоянно оседают и теряются какие-то платежи и при этом никто не в состоянии их хотя бы как то проконтролировать и отследить. В нормальных странах эти фирмы-"прокладки" давно бы уже закрыли, а их учредителей и руководителей посадили бы в тюрьму. У нас с ними все носятся и разводят руками, зачем-то пытаясь посвятить добросовестного потребителя услуг ЖКХ в какие-то финансовые хитросплетения. Человек оплатил квитанцию за услуги ЖКХ, вот и будьте добры их добросовестно и неукоснительно исполнить, а не морочить нам голову, приурывая обыкновенное разгильдяйство и воровство своими  заумными терминами.

  • Аватар
    Гость
    вторник, 3 мар. в 19:48
    0
    Ответить

    Именно так, деньги попадают в  Мособлеирц,  они расщепляют их и переводят Регоператору. Мособлеирц  выступает в роли агента по сбору денег. Ситуация мутная с догами.

  • Аватар
    Гость
    вторник, 3 мар. в 15:24
    0
    Ответить

    А мы думали что Мособлеирц от поступивших ей денег за ТКО от жителей многоквартирных домов потом напрямую платит в РРО.А оказывается -нет,странно.

Обсудить

Аватар