Поделитесь новостью

Комментарии (11)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    четверг, 11 авг. в 12:22
    1
    Ответить

    Важно не то, что комфорта нет в подобных просмотрах кино, это вторая сторона медали лжи Подмосковного управления. Важно то, что через такое варварство проталкивают в сознание людей кинопродукцию, которую, иначе как художественным мусором, назвать нельзя! Сейчас, особенно после 2015 года, отсутствуют хорошие, как в художественном отношении, так и в сюжетом,  кинокартины. Российские зрители, имеющие развитый эстетический и моральный вкус, такие картины не смотрят. Эти поделки от искусства рассчитаны на людей, которые не способны размышлять, а воспринимают их как указание к образу жизни и действиям в практической жизни. Т.е., таким образом, существующая власть России через своих адептов из кинематографа позиционировала население России как обычных скотов для достижения своих амбициозных целей!

  • Аватар
    Арминия
    понедельник, 8 авг. в 23:33
    1
    Ответить

    Сколько раз за лето там показали кино? Один? Два? Три?..

    • Аватар
      Гонората
      вторник, 9 авг. в 07:52
      1
      Ответить

      Да область у нас по фоткам все считает. Им же реальное положение дел не интересно. Кто больше фото прислал, тот и молодец. А с фотками у Семёновны все в порядке! Умеет она в эту игру играть. Вот мы и в лучших. Не по количеству сеансов кино в парке. По количеству фоток!!!! Вот так и живём. 

      • Аватар
        Фока
        вторник, 9 авг. в 18:55
        0
        Ответить

        Неужели Воробьёву не стыдно перед своими избирателями, да и перед всеми жителями области, за эту клоунаду? Люди же всё это видят и всё прекрасно понимают!

      • Аватар
        Трифена
        четверг, 11 авг. в 13:58
        0
        Ответить

        Нет, не стыдно губернатору. Потому что избрали его не мы с вами. Избрали те, кому в этом, выдуманном им виртуальном мире, жить удобно. Кто имеет что то с этих "программ". Ну, и те, кого попросту "нагнули". Заставив отчитаться за факт голосования фоткой бюллетеня с галочкой на нужном месте. А страдают все остальные. 

  • Аватар
    Вильгельмина
    понедельник, 8 авг. в 16:59
    0
    Ответить

    Уснули в парке, домой не хочется, теперь кино к  утру закончится!

  • Аватар
    Кирсан
    понедельник, 8 авг. в 16:29
    1
    Ответить

    У нас в парке можно "уютно закутаться в плед" и посмотреть кино? А ничего не перепутали? Это точно про Истру? Полное впечатление, что есть какая то другая Истра. Где все прекрасно. Парки, фонтаны, кино по вечерам.... Где заботливая глава делает все для жителей. А жители, в ответ на её заботу, её уважают. 

    • Аватар
      Октавия
      понедельник, 8 авг. в 16:44
      1
      Ответить

      Постоянно задаю себе тот же вопрос! Глава у нас в одной Истре «творит» и «работает на благо», а я совсем в другой! Чего она хорошего сделала никак не пойму! 

  • Аватар
    Гаврила
    понедельник, 8 авг. в 15:26
    1
    Ответить

    Видать совсем плохо с летними кинотеатрами в Подмосковье…раз Истра в топ попала????.

  • Показать еще 2 ответа

Обсудить

Аватар