Поделитесь новостью

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 14 янв. в 22:08
    0
    Ответить

    Вы посмотртите, кто этот капремонт делает: неквалифицированная раб.сила из недалекого зарубежья. Что они там могут наремонтировать?

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 14 янв. в 12:55
    0
    Ответить

    2.  Так может быть  наши подмосковные власти наладят контакт с этими разработчиками? Ну неужели не найдется у нас в области умный, прогрессивный руководитель в г. Истра, в г. Волоколамске, г. Коломна и так далее (эти города  задыхаются от завалов гниющего мусора на полигонах) , который не рванет  в первых рядах в г. Томск. А мусора у нас хватает. Мы с лихвой обеспечим работу АИСТА. А вот с деньгами у населения все **** и ****, для оплаты того же ЖКХ.  ЛЮДИ, ТРЕБУЙТЕ ОТ ВЛАСТЬИМУЩИХ  ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТИ  АИСТом.  Этот вариант намного перспективнее и дешевле , чем вложение  денег  населения в дико дорогие мусоросжигающие заводы.

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 14 янв. в 12:45
    0
    Ответить

    1.   ВНИМАНИЕ ВСЕМ :  В г. Томске  изобрели АИСТ -это мусоросжигающая установка, которая на выходе выдает бензин стоимостью в 4 ,,копейки,,за литр, чистейший  газ, очищенную воду, дизтопливо, еще чего то там и все это одним лишь переключением программы.  Установку можно установить, как в частном доме, так и в многоэтажке. И не надо строить мусоросжигающие , вонючие заводы, стоящие бешеных денег.  Установка небольшого размера. Ею уже интересуются...но пока властьимущие  интересуются, США уже пытается наложить лапу. Китай , тот как всегда ,впереди планеты всей.... Но разработчики пока держатся, им ,,ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО,,.  Так может быть наша Подмоскрвная власть наладит контакты с этим городом?

  • Аватар
    Гость
    воскресенье, 13 янв. в 01:31
    0
    Ответить

    А у нас в доме за 4года второй раз ремонт делают.Еще от прошлого не успели отмыться так опять дверь заклеивать надо.У кого-то ни разу,а у нас два раза подряд.

  • Аватар
    Гость
    пятница, 11 янв. в 13:18
    0
    Ответить

    А где оседают наши деньги за кап.ремонт.Договор мы ни с кем не заключали,а в квитанции вычитают.Это как за газ без объявления Регион 750стали прошлым летом вычитать деньги ,а потом только объявили,что приходите договора подписывать.А здесь даже не понятно куда и кому уходят.Все платят,а чужой дядя решает этому сделать ремонт,а этот обойдется.

  • Показать еще 1 ответ

Обсудить

Аватар