Поделитесь новостью

Комментарии (14)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    суббота, 9 фев. в 13:20
    0
    Ответить

    Ничего, наш Краснов по кредиторской задолженности - специалист.Появится задолженность еще что-нибудь сократит,все равно  лечат как бог на душу положит

  • Аватар
    Гость
    вторник, 15 янв. в 23:17
    0
    Ответить

    А такие медзаключения...А сколько Вам лет?
    Чего же Вы хотели?
    Уже эта юмореска озвучивается к 50 летним женщинам. Оно понятно.Остап Бендер сказал бы...,,Молодая уже не молода,,.Остальные подумают.

  • Аватар
    Гость
    вторник, 15 янв. в 19:46
    0
    Ответить

    Одна и та же информация, каждый год! Давайте главного врача,заставим отчитываться по смертности, и что было сделано,для улучшения показателей в сравнении с прошлым годом, как для персонала,так и по качеству оказания медицинской помощи! Хватит про задолжность!

    • Аватар
      Гость
      среда, 16 янв. в 13:29
      0
      Ответить

      Расквитались с задолженностью, теперь надо расквитаться с врачами а затем и с больными, врачи и больные лишнее звено в системе здравоохранения.

  • Аватар
    Гость
    вторник, 15 янв. в 17:40
    0
    Ответить

    Так безубыточность Истринский больницы от того что нет лекарств, аппаратуры , иода, бинтов и всего остального. Кормёжка свинячья, отношение скотское, только морг отличный.

  • Аватар
    Гость
    вторник, 15 янв. в 17:26
    0
    Ответить

    Прошёл медосмотр или  диспансеризацию (( 2 месяца и на кладбище место( реально из жизни в 2018 ) ) в Онуфриево расширили погост .  Эффективность мед. персонала на уровне 1-й половины прошлого века .Современные достижения и технологии им не осилить (возраст) , приложи лопушёк , крапивку и т. д.  Да и деньги сэкономят .

  • Показать еще 6 ответов

Обсудить

Аватар