Поделитесь новостью

  • Аватар
    Гость
    четверг, 23 май. в 10:37
    0
    Ответить

    Сегодня кадастровая оценка подешевела, а завтра она столь же необъяснимым и неожиданным образом может подорожать, когда нашему государству понадобятся средства, к примеру,  для спасения пострадавших от западных санкций олигархов, проведения международного чемпионата или строительства какого-нибудь грандиозного сооружения вроде крымского моста. Следует понимать, что любые подати, взимаемые нынешним режимом в виде госпошлин, налогов, акцизов и сборов - это всего лишь разновидности дани, которой облагают бесправных и подчиненных холопов. Все эти поборы не имеют под собой ни какой экономической или социальной подоплеки и абсолютно ни какой пользы нашему населению не приносят. Вы только представьте насколько бы поднялся уровень жизни народа даже при нынешних скудных зарплатах если бы вдруг удалось отменить хотя бы злосчастный НДС! А если ликвидировать пенсионный фонд, фонд социального страхования, то люди могли бы откладывать себе на старость сами и лечиться в коммерческих поликлиниках, без кормления их чинуш.

  • Аватар
    Гость
    среда, 22 май. в 22:50
    0
    Ответить

    Это полная  фикция...кадастровая стоимость.
    ОНА считается от потребности чиновников.Потребность они разбрасывают потом ювелирно вниз,назвав её кактм то ..матерным словом.
    Как всегда от балды..
    ПОТОМсмотрят.Соскребут с дураков,а умные начинают  волну гнать,сопротивляться до инсультов.И так по всем вопросам,без оснований.
    А КРУПНЫЕ УХМИЛЯЮТСЯ,БЕЗ НАКАЗАНИЯ.ТАК И ЖИВЁМ.ДОБРАЛИСЬ ДО ПЕНСИЙ.

    • Аватар
      Гость
      четверг, 23 май. в 08:55
      0
      Ответить

      Дураки выгодны государству.

    • Аватар
      Гость
      четверг, 23 май. в 08:54
      0
      Ответить

      Кадастр и дачная амнистия это не фикция, а реальная морковка перед носом осла тянущего воз с невидимыми для него налогами, в виде НДС и различных невидимых акцизов и поборов.  Приблизили морковку к ному, в виде продления амнистии и уменьшения кадастровой стоимости, нагрузили воз дополнительной данью. Всё равно осёл не может повернуть голову и посмотреть что там в телеге нагружено. ТАК И ТЯНЕТ.

  • Аватар
    Гость
    среда, 22 май. в 20:34
    0
    Ответить

    Это где кадастровая стоимость подешевела? А почему у нас в Лучинском подорожала и заметно? Да пошли вы со своими налогами, я вам всё уже отдал и даже больше, сволочи

  • Аватар
    Гость
    среда, 22 май. в 19:06
    0
    Ответить

    Ну ну.... ждем квитанцию от Гни.

  • Аватар
    Гость
    среда, 22 май. в 19:06
    0
    Ответить

    Чтобы развивать нормальный строительный бизнес , надо отменить налоги на землю и строения. У нас не Центральная часть Европы где не хватает земли.  Своими хищническими побороми  скоро все начнут отказывается от земельных участков. Не понятно чего добивается руководство  постоянно повышая налоги.

    • Аватар
      Гость
      четверг, 23 май. в 11:51
      0
      Ответить

      Так планов громадье, а денег нет.

  • Показать еще 1 ответ

Обсудить

Аватар