Поделитесь новостью

Комментарии (26)

Написать комментарий
  • Аватар
    Сократ
    четверг, 6 май. в 14:50
    0
    Ответить

    Экспрессы должны доставлять истринцев не до китчливых фетишей победобесной пропаганды, а до современных заводов, фабрик и агропромышленных предприятий. Людям элементарно нужно поесть досыта, купить лекарства и обуть-одеть детей на будущий учебный год. А всей этой нескончаемой пропагандистской жвачкой сыт не будешь. Сколько "можемповторить" и "наберлин" не кричи, а жизнь от этого благополучнее, комфортнее и безопаснее не становится!

    • Аватар
      Нелли
      пятница, 7 май. в 15:32
      0
      Ответить

      Сократ, зачем противопоставлять Мемориальный комплекс и элементарные потребности живущих в Истринском Округе бедных людей. Надо и туда и до работы ездить без нервотрепки. И те кто купил недвижимость и правят нами знают это. В той же Черногории, Болгарии, Германии общественный транспорт ходит через каждые 5-7 минут с 5=00 до 1(часу) ночи . И это выгодно властям этих стран, а власти Подмосковья ведут себя ,как "Бендеровцы" на Украине...

  • Аватар
    Игнат
    четверг, 6 май. в 10:55
    0
    Ответить

    ???????????????????????? Хорошая новость. 

  • Аватар
    Аполлос
    среда, 5 май. в 22:41
    0
    Ответить

    Да вам как в метро сделай электрички, каждые несколько минут, всё одно будете недовольные. Вот почему так 

    • Аватар
      Евтихий
      четверг, 6 май. в 08:33
      0
      Ответить

      Точно,особенно диванным критикам.Вечно бубнят,встаньте поработайте за станком весь день,и не будет желания даже в интернет заходить.

      • Аватар
        Мерона
        четверг, 6 май. в 10:59
        0
        Ответить

        Да уже более Ста лет за станком стоим, а автобусы ,как не ходили до Еремеево, так и не ходят. Сам то видно одно место подтираешь начальству...

      • Аватар
        Тихомира
        четверг, 6 май. в 12:12
        0
        Ответить

        А чё ты всем тыкаешь?

      • Аватар
        Агапит
        пятница, 7 май. в 15:47
        0
        Ответить

        Потому что...гнида он по жизни и трус

      • Аватар
        Нонна
        пятница, 7 май. в 07:06
        0
        Ответить

        ******, б... (с)

  • Аватар
    Агапа
    среда, 5 май. в 22:08
    0
    Ответить

    Чистая политика.

  • Аватар
    Евстратий
    среда, 5 май. в 21:49
    0
    Ответить

    Сократ мне друг, но истина дороже... А что мешает РЖД организовать поездку до Святого Ржевского Мемориала и одновременно увеличить количество электричек от Волоколамска до Москвы???Ничего не мешает. Просто РЖД и Власти Подмосковья не уважают свой народ, то бишь детей и внуков погибших на войне Воинов. Ибо большинство руководителей Округов и Районов Подмосковья имеют недвижимость за бугром. И им давно наплевать на проблему жителей Подмосковья.

    • Аватар
      Зиновия
      среда, 5 май. в 23:24
      0
      Ответить

      Есть такая штука - себестоимость, в сссре на основы экономики наплевали и нет больше сссра. Чтобы нормально жить надо поменьше орать политические лозунги, а побольше считать и работать. Тут и случится счастье.

      • Аватар
        Велизар
        четверг, 6 май. в 17:20
        0
        Ответить

                    Вы наверное большой знаток политэкономии социализма, особенно сталинской, раз так пренебрежительно относитесь к себестоимости - основы ценообразования в СССР. Без спекулянтов и мародёров всех мастей эта лучшая экономика в мире, пример тому сейчас Китай, рванул вперёд с этими знаниями, а мы в глубокой капиталистической дыре, мягко говоря, со всеми заклинаниями "инновации, рывки, прыжки, инвестиции, скачки", а по сути грабёж страны. Народ читает и слушает эту всю хрень и считает копейки, да лезет в банковские долги, как кролик к удаву.

      • Аватар
        Антиох
        пятница, 7 май. в 08:54
        0
        Ответить

        Просто мне в школе случайно учебники по арифметике и потом, в  институте по экономике попались, а пива и Донцовой не было, вот и начал считать, а вам наверно словоблуд Ленин попался... 

      • Аватар
        Нелли
        пятница, 7 май. в 15:38
        0
        Ответить

        Антиох ,может учебник арифметики Тебе и попался ,но одноклеточное никогда не сможет мыслить как двухклеточное и тем более многоклеточное существо. Удачи тебе в болотном царстве властьпредержащих!!!

      • Аватар
        Мерона
        четверг, 6 май. в 10:56
        0
        Ответить

        Зиновий ,то что Вы проплаченный пропагандист - это полбеды...Но то что  Вы помогаете внешним силам держать русский  народ в рабской узде - это подлость и элементарное холуйство .Гореть Тебе и твоему роду в аду...

  • Показать еще 3 ответа

Обсудить

Аватар