Поделитесь новостью

  • Аватар
    Гость
    четверг, 5 ноя. в 11:47
    0
    Ответить

    Гость(9-37) копнул глубже, поддерживаю, но это еще не дно. Ныне это такая управленческая яма, в которую эти горе управленцы загоняют всю систему управления будь это лес, дороги, школы, ЖКХ, мусор и т.д. придумывая всякие ********* новеллы. В каком состоянии ныне лес Подмосковья там не пройти, одни завалы, короед продолжает свою деятельность, а власть хороводы показушные водит посади дерево, с режиссурой  для фотоснимком в белых перчатках и кроссовках. Участники этого процесса литерные руководители, которые потом на своих сайтах эти фото размещают, с осознанным пониманием, что сделали дело, а на самом деле пустили пыль в глаза жителям. Вот такие времена....

  • Аватар
    Гость
    четверг, 5 ноя. в 09:37
    0
    Ответить

    Ужас! Очерёдность санитарной вырубки, а также ремонтов автодорог теперь определяется не установленными правилами и нормативами, а какими-то нелепыми "голосованиями", результаты которых не проверить, не оспорить нельзя. Выборы местного самоуправления отменили под предлогом того, что люди ничего в политике не соображают, но зато ввели какие-то нелепые голосования по санитарной очистке леса, как будто бы среди нас живут одни лишь профессиональные лесничие и дендрологи. Давайте введём такие же голосования в больницах: какому пациенту делать операцию, а какой ещё подождёт. И в школах: кого из учеников нужно вызвать к доске? Что за абсурд и когда закончится весь этот бардак? Всё никак не наиграется семейка Шойгу-Воробьёвых, и когда ей надоест ставить эти чудовищные социальные эксперименты над живыми людьми?

  • Аватар
    Гость
    среда, 4 ноя. в 04:54
    0
    Ответить

    В какие времена и при какой власти мы доводили до того, что бы голосованием определять где проводить санитарные рубки в лесу. По этой информации  это полное куку...у комитета лесного хозяйства Московской области. Короновирус  похоже влияние оказал. Это называется приехали.

Обсудить

Аватар