Поделитесь новостью

Комментарии (64)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    вторник, 2 июн. в 19:33
    0
    Ответить

    Президент  и его команда готовят новый прорыв в экономике, осталось немного, в 2021 году. И страна, вместе  с народом, воспрянет из руин. Наконец то. Вот примем новую Конституцию и вся социалка сразу пойдет в гору. Старая же Конституция не позволяла  правительству этого сделать. Не  такие четкие статьи в ней были  написаны, не такие.  Вот поэтому ,например, пенсионный (ПФР) нагло залез в карман  северян-пенсионеров, наплевав на социальные гарантии , данные северянам Государством.  ПФР  лишил их северных льгот без суда и следствия , проявив инициативу по изменению пенсионного законодательства , где льготы для северян перестали действовать.  Вот возникает закономерный  вопрос, почему для ПФР законы и статьи старой Конституции не действуют? Думаете новая Конституция принесет для населения России более справедливые  решения в социальных вопросах и заставит государственные структуры выполнять ее статьи и пункты в интересах народа? Сомневаюсь. Можно продолжать выражать сомнения , что прокуратура,суды,депутаты..  

  • Аватар
    Гость
    вторник, 19 май. в 14:02
    0
    Ответить

    Все комментарии по теме ,,долго ли еще нам сидеть на голодном пайке, ,....деньги мы не печатаем, они как вода утекают в карманы магазинов.... написаны  нами честно и прямо.  Только кому они предназначались? Один Бог нас услышал.  Виноваты птицы, пенсионеры, утопающие, но не рабы на галерах.

  • Аватар
    Гость
    вторник, 19 май. в 13:31
    0
    Ответить

    1 марта закрыли ИП, каждый день благодарю Всевышнего. А то пришлось бы  продавать машину чтоб расплатиться за аренду. Без работы и денег, НО бездолгов.

  • Аватар
    Гость
    воскресенье, 17 май. в 10:42
    0
    Ответить

    Посмотрите на каких машинах в Истре люди ездят. Все плохо живут. Не смешите.

  • Аватар
    Гость
    среда, 13 май. в 17:07
    0
    Ответить

    Сами смеялись ,кто продуктами запасался.

  • Показать еще 12 ответов

Обсудить

Аватар