Поделитесь новостью

Комментарии (13)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    четверг, 19 апр. в 15:46
    0
    Ответить

    Не понимаю , что накинулись на Мельницу. По мне так , это одно из тех не многих мест общепита в Истре , где не страшно поесть и не отравиться. Лучше бы радовались что появляются достойные места для отдыха .

  • Аватар
    Гость
    четверг, 19 апр. в 14:29
    0
    Ответить

    С виду вроде  очень даже неплохо.И скорее всего и внутри все отремонтировано.

  • Аватар
    Гость
    среда, 18 апр. в 08:21
    0
    Ответить

    Старая мельница, столовая ВНИИЭМ.. Вы посмотрите, в каком окружении находятся эти заведения!  Вокруг пыль, грязь, разруха! дорога перекопанная недавно и кое-как засыпанная на повороте с Волоколамки...  Постоянно ездят там бетоновозы, мусоровозы - способствуют улучшению аппетита.

  • Аватар
    Гость
    вторник, 17 апр. в 17:28
    0
    Ответить

    Это одно из ужаснейших (по ряду аспектов) заведений. Курносики проплатили рекламу?

  • Аватар
    Гость
    вторник, 17 апр. в 14:22
    0
    Ответить

    Истра не меняется. Одни воры на смену другим. Болото

    • Аватар
      Гость
      вторник, 17 апр. в 14:58
      0
      Ответить

      Про" болото "скажу так: а кто приучил их,к этому? Кто "заносил" в горгазы,водоканалы, электросети,администрации? Кто "махал" рукой на "выборы", кто орал, "оргазмируя" от радости ""уряяя" в 91? Кто хотел сто сортов колбасы и китайские джинсы,кто не мог жить без Турции и Египта? Кто говорит:"только не я","только бы не меня", "пусть он,а не я","ну не меня же..." и т.д. БОЛОТО - ЭТО МЫ С ВАМИ.

      • Аватар
        Гость
        среда, 18 апр. в 00:18
        0
        Ответить

        Увы, но это так

    • Аватар
      Гость
      вторник, 17 апр. в 14:58
      0
      Ответить

      К сожалению,Истра тоже меняется.Правда, не в лучшую сторону. Где ты мой милый городок? С тихими зелеными улочками, с щебечущими воробьями во дворах? Где ты сиреневая аллея на Гвардейке(где,под одуряющий запах сирени,после майской грозы,я сделал предложение своей жене),где ты мелкая,но чистая Песчанка(где.когда то я ловил пескарей),где яблоневые сады,где картофельное поле(весто "Арены"(где мы тырили картоху,по малолетке,на пикник)),где свободный доступ к водохранилищу,где грибы и  рябина на Посадке...и главное...где вы добрые и отзывчивые истринцы, где вы люди??? Я понимаю,что на все эти "где",только одна рифа,но.... все таки...ЛЮДИ   ГДЕ ВЫ? Что с вами(нами) стало?

      • Аватар
        Гость
        вторник, 17 апр. в 17:59
        0
        Ответить

        Абсолютно с Вами согласен! Разрушенный город восстановить ещё можно, но вот только честных, порядочных и достойных истринцев (не по рождению, а скорее по состоянию души) в него уже не вернешь. Человек человеку - волк...  

      • Аватар
        Гость
        среда, 18 апр. в 01:20
        0
        Ответить

        У моей знакомой,родственники с Камчатки,купили квартиру в Истре,пожили здесь 2 года, и продав ее,уехали обратно. На вопрос: "Почему?", последовал ответ : "У вас здесь(в МО), живут очень плохие люди!" Было очень не приятно. Хотите верьте,хотите нет!

      • Аватар
        Гость
        среда, 18 апр. в 22:27
        0
        Ответить

        Вы уважаемые сейчас про СЕБЯ говорите) где они люди, которые не болтологией сидя на диванах занимаются, а делом??? Остались одни вечно недовольные нытики и бездельники...это называется стаааарость)

  • Показать еще 2 ответа

Обсудить

Аватар