Поделитесь новостью

Комментарии (24)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    понедельник, 15 апр. в 10:08
    0
    Ответить

    Чевой - 3 форма допуска к секретности, сколько лет работаю в НИИЭМ, а про такую не слыхивал, да любят у нас на Руси лапшу на уши развешивать

  • Аватар
    Гость
    воскресенье, 14 апр. в 13:09
    0
    Ответить

    Про третью форму не смешите, это самая простая форма, которая позволяет знакомиться с гос контрактом например экономисту предприятия, но не смотреть конструкторскую документацию. Пишите ахинею, сами себе поднимаете значимость. Чтобы Вас ******* запустить на предприятие, форма не требуется, и с фсб не согласовывается, Вам же не показывают документы второй, и первой формы. Если уж и хотели придать значимость тому, что попали на предприятие, так и напишите, что это режимный объект!!

  • Аватар
    Гость
    суббота, 13 апр. в 15:06
    0
    Ответить

    Не надо ля ля! Здание НИИЭМ не пропадет,как бывший сбер.у школы Чехова! Рядом ж.д. станция ,магазины, почта, огороды.Под что угодно можно приспособить! Часть под общагу для паломников, под склады и подсобки тоже пойдут площади. Стоянка есть.Значит " Пятерочка" или "Дикси" будут
    довольны! В конце концов,даже часть отделов Администрации там поместятся и даже ,если парк за Миром освободить от стройки церкви там место для всех найдется!

  • Аватар
    Гость
    суббота, 13 апр. в 08:10
    0
    Ответить

    Предприятия доставшиеся собственникам за украденные "ваучеры" потихоньку разоряются,
    только вновь созданные, без участия государства нормально существуют, подтверждение теории  - дедовский хлеб , ветроэн, хлебокомбинат,углемаш, снегирёвские огнеупоры, с одной стороны и Велком, Изолятор - с другой.

  • Аватар
    Гость
    пятница, 12 апр. в 16:20
    0
    Ответить

    Так старался ВНИЭМ, сделал спутник Метеор-М...
    А Роскосмос не смог его запустить в ноябре 2017года, спутник не вышел на орбиту. Группировка метеоспутников перестает существовать, не можем делать точные прогнозы погоды.

    • Аватар
      Гость
      суббота, 13 апр. в 08:18
      0
      Ответить

      Важней всего погода в доме! Все остальное- суета...

    • Аватар
      Гость
      пятница, 12 апр. в 21:10
      0
      Ответить

      Украинский прибор подвёл, целая серия отказов была, пока не нашли причину,
      низкая культура производства.

    • Аватар
      Гость
      пятница, 12 апр. в 20:50
      0
      Ответить

      Эти спутники - не что иное, как обычные аэростатные зонды, которые нам представляют как спутники. Один такой в Южной Америке упал, так все все и увидели, и на нем были солнечные батареи, надпись Глонас, а кверху привязан был воздушный шар, который почему-то  лопнул и упало все. Вот вам с весь космос!

  • Показать еще 5 ответов

Обсудить

Аватар