Поделитесь новостью

  • Аватар
    Гость
    пятница, 21 авг. в 20:58
    0
    Ответить

    За кого из библиотекарш вы голосовали?

  • Аватар
    Гость
    четверг, 20 авг. в 23:12
    0
    Ответить

    Зачем они нужны,если их никто не знает

    • Аватар
      Гость
      пятница, 21 авг. в 11:55
      0
      Ответить

      Зачем они нужны,если...мы их и знаем? Толку от них ноль..нет не так..НУЛИЩЕ!

  • Аватар
    Гость
    четверг, 20 авг. в 22:05
    0
    Ответить

    Бестолковая организация!!! Ничего от них не зависит и ничего они не могут!!! И попадают туда исключительно по утверждённому списку!!!

  • Аватар
    Туношна
    четверг, 20 авг. в 20:19
    0
    Ответить

    Сюжет пока не смотрела, но знаю всех, причем Лизу, Николая, Константина и Виктора — как авторов многих замечательных проектов, в том числе благотворительных, много чего сделавших лично, иногда буквально своими руками. Лиза вообще суперчеловек. Рада, что жизнь сводила меня с этими людьми на разных этапах. Очень здорово, что они в Общественном совете. Уверена, что эти люди делают для города все, что могут. Вот за этих четверых уверена.

  • Аватар
    Гость
    четверг, 20 авг. в 18:45
    0
    Ответить

    Большинство представленных публике физиономий уже изрядно обрыдло, хотелось бы увидеть в Общественной палате не этих "многочегосделавших" и "всемиуважаемых" аксакалов, а совершенно новых людей. Какие идеи или программы могут предложить общественности эти выжиги и приспособленцы, использующие свой якобы народный мандат исключительно для решения своих корыстных шкурных интересов? Они не соизволили даже высказаться ни по одному из резонансных событий последнего времени, волнующих ту самую общественность которая их якобы уполномочила представлять свои интересы. Это и многолетняя свалка в Духанино, и абсурдное строительство парка в зоне подтопления реки, и послушное утверждение депутатами прохвоста и уголовника на посту главаря ИГО, и нецелевое расходование средств налогоплательщиков на всякую бессмысленную и абсолютно никому не нужную чепуху ...

    • Аватар
      Гость
      воскресенье, 23 авг. в 21:24
      0
      Ответить

      Зря вы так. Например, Давыдова Николая знаю очень давно. Настоящий патриот со всеми преимуществами и недостатками. Если не испортится, то пусть работает хоть сто лет. Ничего плохого он не сделает- в этом я уверен.

    • Аватар
      Гость
      пятница, 21 авг. в 12:18
      0
      Ответить

      Согласен полностью

  • Скрыть ответы

Обсудить

Аватар