Поделитесь новостью

  • Аватар
    Гость
    вторник, 3 июл. в 23:20
    0
    Ответить

    Не в Истру, а в деревню Аносино.

  • Аватар
    Гость
    вторник, 3 июл. в 18:53
    0
    Ответить

    Говорит одно, а делает совершенно другое.

  • Аватар
    Гость
    вторник, 3 июл. в 18:04
    0
    Ответить

    Ежегодно фокусируются, а жизнь простых людей к лучшему не меняется. Работы нет, работать надо почти до 70, все свободные леса-поля бездумно застраиваются, медицина в области развалена, мусор девать некуда и т.д и т.д. А им по традиции настала пора потрепаться, перед выборами.

  • Аватар
    Гость
    вторник, 3 июл. в 12:49
    0
    Ответить

    Чтобы "слышать жителей" губернатору необходимо с ними общаться лично самому, что называется "глаза в глаза", без посредников и не отгораживаясь от них стенами барского сберовского поместья. Какой смысл выслушивать мнение своих же окружных наместников, которые и помогли завести губернатору нынешнюю ситуацию с тем же самым мусором в полный тупик? Для этого достаточно будет провести обычное селекторное совещание, не покидая своих рабочих мест! И ни к чему сейчас (во время мусорного кризисного апогея) областному бюджету дополнительные траты на вывоз огромного числа чиновников на помпезный загородный пикник! Если они не в состоянии решить насущные проблемы в рабочей обстановке, то расслабленная атмосфера привилегированного подмосковного курорта тем более не будет располагать их к трудовым порывам и рациональным творческим идеям!

    • Аватар
      Гость
      вторник, 3 июл. в 18:01
      0
      Ответить

      Ему обсуждение проблем жителей не интересно, как впрочем и муниципальному руководству области. Реальная тема встречи (ИМХО) - 09.09.2018!

    • Аватар
      Гость
      вторник, 3 июл. в 14:49
      0
      Ответить

      Не думаю,что у него хватит смелости,что бы встретиться "глаза в глаза" с населением. Ему Волоколамска хватило!

  • Скрыть ответы

Обсудить

Аватар