Поделитесь новостью

Комментарии (31)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    четверг, 17 янв. в 22:32
    0
    Ответить

    Повтор комментария

  • Аватар
    Гость
    четверг, 17 янв. в 22:28
    0
    Ответить

    А где 20 лимонов,которые были УЖЕ выделены на благоустройство парка? И планы пышные под программу? Теперь вторая попытка поучаствовать в воровстве? Что-то не видно ни каскадных сходов к реке..ни благоустроенных берегов..где шахматный городок..где..где..туалеты..говорите...не парк,а полное мошенничество! Стыд и позор!

  • Аватар
    Гость
    суббота, 22 дек. в 19:07
    0
    Ответить

    Это ещё цветочки...
    Вот когда зацветут яблоньки,вишенки и др вкусняшки Прохоров будет спать в палатке с  охраной.Ведь очистить огородик всегда было не воровство,а удальство.
    Разве можно будет отказать пацанам в ночной прочистке.Это самые вкусные  находки и воспоминания на всю жизнь.Его и Бузлаеву предупреждали многократно.Плюс химобработка не шутка.

    • Аватар
      Гость
      воскресенье, 23 дек. в 11:21
      0
      Ответить

      Зачем ему палатка, он себе домик мечты отстоит. Чего мелочиться то.Пусть райские яблочки посадит вдоль всего забора, где раньше росли до его мечты.И не надо удалять комментарии.Почему вы оставляет только хвальбу,а если другое мнение,которое отличается от вашего сразу скрывать.Чего так боится Истра РФ.

    • Аватар
      Гость
      воскресенье, 23 дек. в 02:05
      0
      Ответить

      Почему в палатке он себе домик отстроит.Чего мелочиться,сад то его.Только пусть тогда вдоль забора посадит ,,Райские яблочки,, которые там всю жизнь росли,пока не тронули со своими переменами.А потом опять на всю     Истру покажет,как в его саду яблоки тырят.Как буд -то в детстве в чужой огород не лазил.

  • Аватар
    Гость
    пятница, 14 дек. в 10:48
    0
    Ответить

    А когда в парке появятся тёплые и бесплатные стационарные туалеты? Или люди так и будут по кустикам бегать, опасаясь при этом попасть в объективы уличных видеокамер? Бесплатный общественный туалет в современном парке давно уже стал обыденным явлением. Более того, за границей пошли ещё дальше и стали оснащать парковые прогулочные зоны платными душевыми, чтобы человек после занятий на турнике или пробежки мог спокойно исполнить все свои гигиенические процедуры. У нас же тема отсутствия туалетов в парках и скверах всё время замалчивается, как будто бы жители и гости нашего города и вовсе не обладают естественными человеческими потребностями. Даже вдоль "тропы паломника" не предусмотрено ни одного подобного заведения. А это значит, что все кусты и тропинки после роста посещаемости парка превратятся в одно сплошное отхожее место.

    • Аватар
      Гость
      пятница, 14 дек. в 23:20
      0
      Ответить

      .

    • Аватар
      Гость
      пятница, 14 дек. в 23:20
      0
      Ответить

      Пусть посадят хотя бы удобные густые кусты для туалетов.

  • Аватар
    Гость
    пятница, 14 дек. в 10:31
    0
    Ответить

    Спасибо большое Михаилу и партнерам за новый парк, раньше страшно было ходить, а теперь все очень хорошо, даже в вечернее время много семей гуляют. Когда раньше такое было?! Никогда .

    • Аватар
      Гость
      пятница, 14 дек. в 14:28
      0
      Ответить

      А теперь ну совсем хорошо,под камерами на каждом дереве.Шаг влево,шаг вправо сразу на всеобщее обозрение и поругательство.За чей счёт камеры?Не перебор превращать городской парк,в собственность,обвешанную камерами.

      • Аватар
        Гость
        пятница, 14 дек. в 15:14
        0
        Ответить

        А вы наверное отец Димы пипл?! Простите.

      • Аватар
        Гость
        пятница, 14 дек. в 16:52
        0
        Ответить

        Не знаю кто такой Димапипл.Я скорее бабушка,которую ваш Мишка унизил на всеобщее обозрение из-за самолёта.Какое он имеет право указывать людям, что делать и где ходить.

      • Аватар
        Гость
        пятница, 14 дек. в 22:14
        0
        Ответить

        Бабушка с полным отсутствием морали, убеждая внучку, что бегать по памятнику это хорошо! Тогда вам лучше на кладбище, там для Вас целый Диснейленд. Полностью поддерживаю Михаила и видела эту картину. 1. Михаил официальное лицо в парке и значит несёт ответственность. 2. Памятник это не горка и давайте уважать историю. 3. Безопасноть.
        P.s. Обидно за Вас, а ещё больше за внучку.....(

      • Аватар
        Гость
        суббота, 15 дек. в 01:29
        0
        Ответить

        Ваш Мишка очень много на себя берет,возомнил из себя хозяином.При нарушении порядка есть полиция,а не он.У него нет таких полномочий,он всего лишь менеджер,а самолёт -это не кладбище,а взлетная полоса,что б вы знали.А от Стелы до самолёта патриотическая тропа на которой чтут память ветеранов,а не устраивают развлекательные шоу у памятника.Почему не поздравил ветеранов с освобожденим Истры.Пригласил старожил города,кто все это пережил и не устроил концерт для них.Только для детей может ,что-то делать,а для людей старшего поколения фантазии не хватает. а

      • Аватар
        Гость
        суббота, 15 дек. в 06:52
        0
        Ответить

        Да и для детей не может,на что мозгов хватило,так праздник в честь дьяволицы Холи устроить(кстати...все "святые отцы" и "истинно верующие" промолчали ,как один)

      • Аватар
        Гость
        суббота, 15 дек. в 17:04
        0
        Ответить

        А вы-то сами что можете? Что вы сделали для детей?

      • Аватар
        Гость
        вторник, 18 дек. в 20:41
        0
        Ответить

        А кроме детей у нас,что в городе никто не живёт.Ему надо в детский сад идти работать,там много чужих детей.

      • Аватар
        Гость
        суббота, 15 дек. в 19:46
        0
        Ответить

        Кроме детей в парк ходят  взрослые и пожилые.Почему менеджер проигнорировал освобождение Истры и ничего не сделал для ветеранов и пожилых,которые жили в эти года в разрушенном городе.Можно было собрать детей и ветеранов,что бы они поздравили.Да менеджеру пофиг до всего этого.Лучше Холли.

      • Аватар
        Гость
        понедельник, 17 дек. в 09:28
        0
        Ответить

        Какие глупости, ежегодно Михаил собирает ветеранов в ресторанах г.о.Истра с хорошей программой где выступают дети, а собирать пожилых людей в холодном парке не правильно, так как это может быть угрозой их здоровья. Пожалейте стариков их и так очень мало осталось.

      • Аватар
        Гость
        вторник, 18 дек. в 20:39
        0
        Ответить

        А в этом году где были,что то он не прорекламировал себя,только горку .Каждый шаг на рабочем месте выкладывает.Правильно ему крикнули,что в овраг не свались,ведь не огорожен,прям в речку.

      • Аватар
        Гость
        понедельник, 17 дек. в 17:03
        0
        Ответить

        Очень умно,особенно про рестораны,где выступают дети

      • Аватар
        Гость
        суббота, 15 дек. в 01:48
        0
        Ответить

        И ещё,я не та бабушка,которую он унизил при всех.Если б он ко мне подошел и что нибудь сказал против,то я его ещё больше унизила бы и по судам затаскали за оскорбления.Есть никто и звать ни как,а все к власти лезет.

      • Аватар
        Гость
        суббота, 15 дек. в 06:48
        0
        Ответить

        Согласен с ВамиПрохоров реально много на себя берет не по месту ,не по чину!

      • Аватар
        Гость
        суббота, 15 дек. в 06:26
        0
        Ответить

        Главное, что вы человек «уважаемый»)))). Полное отсутствие культуры. Затаскайте себя по мед.учереждениям, Вам необходима медецинская помощь.

      • Аватар
        Гость
        суббота, 15 дек. в 19:40
        0
        Ответить

        .Скорее вам надо в учреждение мед.,т.к.очень болезненно воспринимаете критику,адресованную другому человеку или вам.Создав из менеджера идола,почему вы решили,что и все должны ему преклоняться и одобрять его действия.

      • Аватар
        Гость
        понедельник, 17 дек. в 22:03
        0
        Ответить

        А вы критикуете? Расскажите, что вы сделали для города? Работу плохого Прохорова видно, моя семья благодарна ничего подобного в парке никогда небыло, а что сделали Вы для города, где живут ваши родители, дети и внуки?

      • Аватар
        Гость
        вторник, 18 дек. в 20:48
        0
        Ответить

        Если у вас внуки,то должны помнить как хорошо было раньше в парке,особенно внизу.Заливали каток вниэмовский,были огромные деревянные горки,а качели лодочки и вверху детский городок,железная дорога и тоже лодочки.Видимо не местные,если сравнить не можете как было интересно раньше и как под прицелом сейчас только для маленьких,а ведь парк рассчитан на все возраста.Приходится в Москву ездить отдыхать,а не в родном городе,где вершит парикмахер-менеджер-собственник мечтатель.

      • Аватар
        Гость
        вторник, 18 дек. в 17:12
        0
        Ответить

        А фамилия вашей семьи, не Прохоровы ли часом?

      • Аватар
        Гость
        понедельник, 17 дек. в 16:26
        0
        Ответить

        Зря вы так думаете, просто здесь как стая собак, один начинает и все его поддерживают лаем, но на большее к сожалению вы не способны. Ну как говорится собаки лают, караван идёт.

      • Аватар
        Гость
        понедельник, 17 дек. в 17:05
        0
        Ответить

        .

      • Аватар
        Гость
        суббота, 15 дек. в 06:49
        0
        Ответить

        Ну вам,то она уже явно не нужна(((

  • Скрыть ответы

Обсудить

Аватар