Поделитесь новостью

Комментарии (40)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    воскресенье, 25 ноя. в 20:49
    0
    Ответить

    Ну ,а сам Дом быта можно  туристам показывать.И рядом Магазин ,,Ветеран,,
    Там ,,конь  не валялся,, уже лет 30.Случайно,спустя 20 лет пришлось зайти.При входе сразу веет историческим духом.Обувщик,наш,,брат,, молодец,сделал работу на отлично,но хотелось из  коридора  выбежать . Но куда? ПОЖАРНАЯ  ЛЕСТНИЦА   на второй этаж.
    Вот это ,,настоящая,,недоступная среда,,
    Больше туристаим не советуйте..

  • Аватар
    Гость
    четверг, 22 ноя. в 22:58
    0
    Ответить

    Из Истры один БЕТОН сделали,раньше зеленый город был!теперь везде ТЦ,в каждом доме скоро будет магнит или пятерочка!Куда администрация смотрит?

    • Аватар
      Гость
      четверг, 22 ноя. в 23:08
      0
      Ответить

      Исключительно в свой кошелёк,а вы думали куда?

  • Аватар
    Гость
    среда, 21 ноя. в 17:19
    0
    Ответить

    На улице Ленина стоят две палатки. Нашей администрации наплевать. Главное деньги.

  • Аватар
    Гость
    вторник, 20 ноя. в 20:43
    0
    Ответить

    Настораживает из какого мяса делают шаурму,кто его проверяет,есть ли настоящие мед.книжки,а не купленные.Где они моют руки,куда ходят в туалет.Так же стоит палатка мясницкий ряд.Всегда заходя в нее думаешь,а где они руки моют.Так же на станции этот жёлтый типа магазин.Он загораживает обзор и не видно электричку.Навряд ли так близко построенный к железной дороге законно.Давно ещё говорили,что бензоколонка тоже не законно построена близко к ж.д.и жилым домам.Но со временем забылось.Около Дикси на Ленина стоит машина из которой тоже,что то из еды продают.Тянутся провода для света,а кто за него платит и что за продавец.Надо санпед.,что бы их проверили и закрыли за антисанитарию.Красоты в городе уже давно нет.Только женщина поддерживала уют.Цветы росли и висели в горшках на столбах.

  • Аватар
    Гость
    вторник, 20 ноя. в 18:41
    0
    Ответить

    Палатка у Дома быта вообще загадочный объект. Почти все время пустует, полтротуара перегородила, регулярно в ней бьются стекла, потом это с любовью кем-то реставрируется.

  • Показать еще 17 ответов

Обсудить

Аватар