Поделитесь новостью

Комментарии (20)

Написать комментарий
  • Аватар
    Гость
    воскресенье, 24 май. в 11:23
    0
    Ответить

    "не нравится-не ешь!!!" (с). Газа не было, плохо, провели ещё плохее, вам не угодишь.
    Теперь понятно, почему Адама с Евой из рая изгнали... Достали всех, первые критики.

    • Аватар
      Гость
      воскресенье, 24 май. в 13:06
      0
      Ответить

      Достала Ваша Истринская Администрация со своими заморочками, путаницей и недоделками. Даже уже готовый проект газификации Рычково изменили себе в угоду, не подведя газ к четырем частным домам особо "отличившихся собственников" которые годами судятся за положенную им землю. Хоть так, мелко, но отомстили.... Любое действие администрации нужно выбивать через суд, приставов или Генпрокуратуру, потому что истринская и областная даже не чешутся, чтобы соблюсти права граждан, а СО ОМВД Истра прямо откпзывает в возбуждении уголовных дел по вскрывающимся фактам нарушения законности.

      • Аватар
        Гость
        воскресенье, 24 май. в 15:38
        0
        Ответить

        На Щербу дела завели и осудили, правда, потом амнистировали, но выгнали, действуйте по схеме. Так вы же не пойдёте, только здесь герои. А вообще выслушиваются в вашем случае 2-е стороны, наверно, есть причины не оформлять "положенную" землю.

      • Аватар
        Гость
        понедельник, 25 май. в 08:48
        0
        Ответить

        Теперь, собрав новые отписки и отказы, подтвердив все это оплаченными квитанциями и ДКП, я вновь еду в Генпрокуратуру, с новой фактурой. Нравится нашей администрации, когда ее макают лицом в грязь - придется макнуть еще раз.

      • Аватар
        Гость
        понедельник, 25 май. в 08:43
        0
        Ответить

        Не оправдывайтесь. "Причина" не оформлять одна - продать ее, можно вместе с жителями, а деньги в карман положить. "Формула Штейна" - слышали такое понятие в Истре? Это когда характеристика земельного участка запутывается таким образом, чтобы в любом случае запутать Росреестр, прокуратуру и следствие и соблюсти права третьих лиц. Или Вы ни разу не слышали фамилии Барсукова - директора карманной организации ЛИМБ? И читайте внимательней: люди и в суды подавали и выигрывали их и дошли до Генпрокуратуры, потому что областная и местная просто отписались. Так что не надо тут стыдить - не выйдет. Сейчас там вообще анекдотическая ситуация сложилась: Администрация заключила со мной ДКП на земельный участок, на котором стоит мой дом, получила деньги и уже 4 месяца не передает мне этот участок в собственность, потому что кадастровый инженер ЛИМБа при составлении межевого плана включила в границы участка несуществующие здания. ОМВД в возбуждении уголовного дела отказал, прокуратура вновь отписалась. "Формула Штейна".

  • Аватар
    Гость
    воскресенье, 24 май. в 11:19
    0
    Ответить

    Гости правы, какая стоимость газификации пусть Мособлгаз даст разблюдовку. А то рапортуют, бохвалятся  успехами, а понимания жизненной ситуации людей в нынешних условиях  им не понятны.

  • Аватар
    Гость
    суббота, 23 май. в 16:19
    0
    Ответить

    Где, кто и когда построил в Рычково 28(!!!!) многоквартирных домов?!?!?!? Газифицировалась только одна ул.Военная (бывший военный городок), по губернаторской программе. Там порядка 30 частных и всего 6 МКД. В какой вселенной живут создатели данной новости или люди предоставившие данные для нее? К слову сказать, газифицированы были не дома, а только проведены трубы по улицам вдоль домов. А теперь нужно будет да, побегать, чтобы подключиться))))

  • Аватар
    Гость
    суббота, 23 май. в 15:41
    0
    Ответить

    Осталось дело за малым - поставить памятник Воробьёву на въезде в деревню.

    • Аватар
      Гость
      воскресенье, 24 май. в 21:11
      0
      Ответить

      С Витушевой в обнимку

      • Аватар
        Гость
        воскресенье, 24 май. в 21:55
        0
        Ответить

        В обжимку!

  • Аватар
    Гость
    суббота, 23 май. в 11:49
    0
    Ответить

    Цена за подключения  ???????

    • Аватар
      Гость
      суббота, 23 май. в 15:39
      0
      Ответить

      Нет ответа.

  • Показать еще 4 ответа

Обсудить

Аватар