Поделитесь новостью

  • Аватар
    Каллистрат
    пятница, 3 сен. в 20:45
    0
    Ответить

    Гости из населенных пунктов в один голос заявляют, что там , где в населенном пункте нет трубы, газификация не состоится, но что делает Мособлгаз он подключает только там, где труба есть, что наверно не плохо.  Но задачу Президент поставил трубу газовую протянуть бесплатно по деревне, селу и потом газифицировать дома.   Как то не хорошо будет, что отчитаются Президенту,что успешно выполнили поручения по бесплатной газификации.

  • Аватар
    Флорентина
    пятница, 3 сен. в 01:51
    0
    Ответить

    Порожняк гонят, там где есть газовая труба, там и будут социальную газификацию осуществлять, а задача  Мособлгаз заключается в том, что бы газовую трубу подвели к этим домовладениям, туда где ее нет. А трубу, которая уже проходит у границ домовладения и врезку в неё, это не тянет на социальную, бесплатную газификацию ибо подключение к этой трубе  дома будет оплачена хозяином дома. Как то лукаво все выглядит, но суеты и шума много.

  • Аватар
    Аполлония
    четверг, 2 сен. в 21:57
    0
    Ответить

    Букарево где?

  • Аватар
    Симона
    четверг, 2 сен. в 19:52
    0
    Ответить

    Филатово где?

    • Аватар
      Иола
      пятница, 3 сен. в 07:27
      0
      Ответить

      Там где и Савельево, Курово, Назарово, Парфёнки, Покоевр, Мазилово , Курсаково и так далее. Там Советская власть не успела бесплатно подвести трубы, а буржуинских и халяльных посёлков массово не  наблюдается. Так что труб газовых нет и тянуть далеко.

Обсудить

Аватар