Поделитесь новостью

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 30 июл. в 16:06
    0
    Ответить

    Воробьевское скопление бездельников активизировалось перед выборами. Главное - побольше наобещать.

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 30 июл. в 15:02
    0
    Ответить

    240 населенных пунктов,из которых 88 не газифицированно! Треть всех населенных пунктов ИГО!На "дворе"- 21 век! Назвать ситуацию,при которой,правительство РФ продает за рубеж миллионы кубометров газа(во многом по льготным ценам), строит на налоговые деньги людей, не имеющих до сих пор газа в своем доме,разные "потоки" и "направления" АБСУРДНОЙ, по моему даже слишком мягко!!! Самое же главное,что я хотел бы сказать,это то,что за газификацию своих деревень и поселков, все эти люди будут ПЛАТИТЬ из своего кармана! Пусть,даже ни кто не надеятся,ни то что на бесплатную,а даже на льготную газификацию.

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 30 июл. в 15:01
    0
    Ответить

    240 населенных пунктов,из которых 88 не газифицированно! Треть всех населенных пунктов ИГО!На "дворе"- 21 век! Назвать ситуацию,при которой,правительство РФ продает за рубеж миллионы кубометров газа(во многом по льготным ценам), строит на налоговые деньги людей, не имеющих до сих пор газа в своем доме,разные "потоки" и "направления" АБСУРДНОЙ, по моему даже слишком мягко!!! Самое же главное,что я хотел бы сказать,это то,что за газификацию своих деревень и поселков, все эти люди будут ПЛАТИТЬ из своего кармана! Пусть,даже ни кто не надеятся,ни то что на бесплатную,а даже на льготную гаификацию.

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 30 июл. в 14:51
    0
    Ответить

    240 населенных пунктов,из которых 88 не газифицированно! По факту - треть,всех населенных пунктов ИГО! Треть!!! На "дворе" - 21 век! Назвать ситуацию,при которой,правительство РФ продает за рубеж миллионы кубометров газа(во многом по льготным ценам), строит на налоговые деньги людей, не имеющих до сих пор газа в своем доме,разнообразные "потоки" и "направления" АБСУРДНОЙ,по моему даже слишком мягко!!! Самое же главное,что я отел бы высказать в своем комментарии,это то,что за газификацию своих деревень и поселков все эти люди будут ПЛАТИТЬ из своего кармана!

    • Аватар
      Гость
      понедельник, 30 июл. в 19:48
      0
      Ответить

      Жалельщик чужих денег, попросите  их отказаться и услышите много, про себя, ваших родителей, заодно укажут направление, куда вам пойти со своей жалостью.

      • Аватар
        Гость
        вторник, 31 июл. в 01:22
        0
        Ответить

        Вы,когда эту чушь пишете,колеса жрете или синьку ведрами глушите? От чего, они должны отказаться? От бесплатной газификации,так ее не будет. Ни кто и никогда, не поведет магистраль к населеннуму пункту, с 2-3я официально зарегистрированными жителями. При любых раскладах, даже если,кто расщедрится и кинет маистраль"даром",за внутрянку все равно платить придется. Даром,подрядчики делать ни чего не будут. Свои же истерики,типа "Жалельщик чужих денег" и "куда вам пойти со своей жалостью. " оставьте при себе и ведите себя,как мужчина(хотя,я понимаю,что  для вас лично, это трудно.Но вы,хотя бы пытайтесь).Если,кроме истеричных комментов,оставить не чего,вообще писать ничего не надо! Повторюсь,будьте мужчиной,ну или женщиной,как вам удобно,только истерить не надо!

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 30 июл. в 14:14
    0
    Ответить

    Предвыборная болтовня от Воробьева!

  • Скрыть ответы

Обсудить

Аватар