Поделитесь новостью

  • Аватар
    Гость
    пятница, 2 мар. в 20:22
    0
    Ответить

    А у меня, знакомые живут в Румянцево, на Садовой. В бараке,где вода только холодная, ванны нет,туалет типа "сортир" на улице. Фундамент "поехал". Газ баллонный. Мыться приезжают к к матери на Кирпичный. Вот так! 21 век! Мечты сбываются.

    • Аватар
      Гость
      суббота, 3 мар. в 17:50
      0
      Ответить

      зато в домах Европы тепло...

  • Аватар
    Гость
    вторник, 27 фев. в 00:02
    0
    Ответить

    пропан и природный газ, вещи разные .Пропан,   у нас в основном, как побочный продукт нефтепереработки, а природный газ -метан (до 98%)  просто так в баллон не закачаешь, там давление около 200 атм.Проблема возникла из-за новых правил обмена и  магистральный газ не причём. В принципе прекратили обман, смесь пропан - бутан в быту использоваться не должна - это для автомобилей и генераторов.

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 26 фев. в 23:09
    0
    Ответить

    Зато в Китай теперь будут поставлять газ по цене ниже его себестоимости. Покрывать убытки от строительства и эксплуатации газопровода "Сила Сибири" будут российские налогоплательщики, некоторые из которых, как оказалось, даже живя в каких-то семидесяти километрах от Москвы до сих пор не имеют ни малейшей надежды на постоянное подключение к газовой сети. Бессмысленная, тупая и навязчивая реклама о "национальном достоянии" вызывает у них оторопь, недоумение и раздражение.

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 26 фев. в 18:56
    0
    Ответить

    Нормально так "....станция по обмену баллонов начнет работать в п.Румянцево после капитального ремонта в апреле 2018 года." Нормально так, тетя ответила. А СЕЙЧАС ИМ КАК ЖИТЬ? ГОСПОДИ, НУ КОГДА ЖЕ У ЛЮДЕЙ ТЕРПЕНИЕ ЗАКОНЧИТСЯ?

  • Аватар
    Гость
    понедельник, 26 фев. в 13:54
    0
    Ответить

    По зомбоящику талдычат как плохо без нашего магистрального газа на Украине и Европе. А у самих у нас проблема даже баллоны газом заправить. И это Московская область. 21 век.

    • Аватар
      #убили_истру
      понедельник, 26 фев. в 14:09
      0
      Ответить

      Да вообще не понятно, как там Украина и гейропа без Путина живут?...

      • Аватар
        Гость
        понедельник, 26 фев. в 23:16
        0
        Ответить

        Как живут дети высшего руководства нашей страны в Европе без газа, среди мигрантов, в условиях постоянных пожаров, снегопадов, тайфунов, наводнений, засух и землетрясений? Все эти баллоны с газом, так и не доехавшие до жителей Румянцево,  нужно немедленно погрузить в самолеты МЧС и срочно отправить их в Европу отогревать бедных несчастных высокопоставленных детишек, случайно и по недоразумению попавших в еврогейскую апокалиптическую западню!

  • Скрыть ответы

Обсудить

Аватар